Курорты
Меню

Морские прогулки на катерах

От кафе "Бригантина" ежедневно отправляются многочисленные морские прогулки в Новый Свет. Вы увидите курорты Судак и Новый Свет с моря. Живописные горы и крутые прибрежные скалы откроются с новой непривычной стороны. По пути можно полюбоваться красавицей Генуэзской крепостью с её наиболее неприступной стороны, не сразу узнать гору Сокол, помахать туристам на тропе Голицына, обнаружить грот Шаляпина, рассмотреть место съемок советского фильма "3+2". А, приближаясь к мысу Капчик, увидеть, как из-за него выглядывает гора Носорог. Путешествие сопровождается рассказом экскурсовода и купанием в Разбойничьей бухте или на Царском пляже, том самом, что так полюбился царскому семейству Николая II. Продолжительность большинства экскурсий составляет 1,5 - 2 часовые. Есть и более длительные, около 3 - 4 часов, за счет увеличения времени остановки на пляже. Летом экскурсии стартуют через каждый час; продолжительность: 1,5 - 2 часа или 3 - 4 часа; заказать прогулку можно в любом экскурсионном бюро; стоимость билета начинается от 700 рублей.

Морские прогулки Судак
Морские прогулки Судак
Судак с моря
Судак с моря
Генуэзская крепость
Генуэзская крепость
Прогулки на катере Новый Свет
Прогулки на катере Новый Свет
Горный пейзаж
Горный пейзаж
Морские прогулки Сурож
Морские прогулки Сурож
Контакты
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отзывы гостей
Александра
7 Окт 2021

Отдыхала весь Август в Судаке! Люблю этот город и природу)) Самое чистое море и хорошие пляжи! Ребят с этих катеров знаю лично.Они все молодцы!! Спасибо ребята за отдых!

Подробнее
Ксения
7 Окт 2021

Отдыхали семьей в Судаке в августе 2021 года. Это наша первая поездка, мы в него влюбились сразу. Ходили по всем экскурсиям и не задумываясь решили купить морскую прогулку к берегам Царского пляжа в Новом Свете, подошли к кассе у причала "Бригантина", там была огромная очередь, всем отдыхающим хотелось увидеть большего в этом живописном замечательном месте. Видно было, что кассир просто профессионал своего дела, наша очередь подошла довольно быстро. Кассир спросил наши предпочтения и сразу предложил морскую прогулку на катере "Персей", как раз последние были свободные места. После того, как купили билеты, нас встретил капитан этого катера, вежливо пригласил всю группу на борт. Рассадил людей по их предпочтению, спросив у каждого удобно ли им. Мы были приятно удивлены таким обращением. И наша прогулка началась. Красивый женский голос начал ненавязчивый, четкий и познавательный экскурсионный рассказ, предупредив нас о соблюдении безопасности в период прогулки. Был очень потрясающий вид с борта катера на берега Судака, это захватывающее зрелище, самопроизвольная и довольная улыбка на лице не сходила до конца прогулки у всей семьи. Подходя к Новому Свету наше внимание привлек капитан к небольшой стае дельфинов, которая плыла рядом с катером, играясь и выпрыгивая над водой, это был просто шок и сюрприз, такой прогулки не ожидал никто. Когда мы проплыли все бухты Нового Света мы были очарованы этой красотой гор, пещер, цветом морской воды (у бергов Судака и НОвого Света она самая чистая и прозрачная). Когда мы прибыли к Царскому пляжу, это был пик наслаждения этой красотой, нам спустили трап и у нас была возможность искупаться в этой бухте более 30 минут. Назад в Судак мы плыли под хиты современной музыки, от чего пошел заряд позитивной энергии. Это было круто!!! Ребята, благодарим вас за этот труд и усилия, которые вы прилагаете, чтобы турист остался доволен, полученной услугой. Всех благ и процветания вашей организации!!! (Кстати, на билете было написано ИП Шилов Р.В., отдельное Вам спасибо за достойную организацию отдыха в Судаке!!!)

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (5)
Морские прогулки Морские прогулки на теплоходе "Псоу"
Большой и комфортабельный теплоход с мая по октябрь ежендевно отправляется в сторону Нового Света, мыса Меганом или города Ялта.
Подробнее
Морские прогулки Морские прогулки на теплоходе "Черноморье"
С центрального причала Судака на теплоходе "Черноморье" с мая по сентярбрь стартуют морские прогулки вдоль берегов Судака.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей