Курорты
Меню

Морские прогулки на Теплоходе "Пеликан"

Прогулки на Теплоходе "Пеликан": вечерняя трёх часовая прогулка под ночной Крымский мост, с нами работает артист и певец с специальной программой (начало в 19-00). Дневная обзорная двух часовая экскурсия по Таманскому заливу с купанием в море + музыкальная программа. А так же возможно арендовать судно для банкетов, дней рождений и т.д. Теплоход пришвартован к пирсу возле ресторана "Форт Утриш".

Контакты
Телефон
Адрес
Набережная, причал
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Фотографии гостей
Отзывы гостей
Владимир
7 Авг 2022

Хочу выразить благодарность за теплый прием и подаренные эмоции от прогулки на катере Пеликан За проявленное внимание и безопасность отдельное спасибо Капитану и его помощнику. Спасибо

Подробнее
Евгений
2 Авг 2022

Добрый день! Приобрели билеты на трех часовую вечернюю прогулку до Крымского моста на Теплоходе "Пеликан", с артистом и специальной программой за 1700₽. В итоге: артист в самом начале прогулки, находясь в состоянии далёком от трезвого, сказал несколько напутственных слов, оставив вместо себя коллегу, которая спела несколько раз, все остальное время играла музыка фоном + ее пьяные знакомые всю дорогу "гудели". В общем не стоит данная прогулка своих денег, цена завышена минимум в 2 раза. Спасибо за внимание.

Подробнее
Виктория
26 Июл 2021

Остался негатив! Используя этот сайт позвонили на счет морских прогулок, первый номер телефона отключен, на второй дозвонились. Мужчина попросил перевести поедоплату 1000 руб. на карту, перевели, записал на следующий день. Приехали на центральную пристань, а там никого. Даже катера на воде не было. Телефон мужчины не отвечал. Итог, потеряли пол дня, дети расстроены. Обтатились в полицию с заявлением о мошенничестве. Молодцы заявление приняли быстро!

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Набережная, причал
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Дата заезда/выезда
Количество гостей