Курорты
Меню

Баня "Теремок"

Частная баня "Теремок" расположена в городе Туапсе на улице Харьковская 3 А (район Сортировки). Первый этаж бани представляет собой сруб с русской парной, залом отдыха, верандой с видом на море и крытым уличным бассейном. Второй этаж — финская парная, зал отдыха, комната отдыха, крытый уличный бассейн с горкой и балкон с видом на город.


Русская баня на дровах


В зале отдыха имеется: самовар с тарелками и кружками для чая, раковина с водой, телевизор, холодильник, веранда для отдыха. Предоставляется простыни для 6 человек. Имеется санузел, парилка на дровах, две душевые, крытый бассейн, обливное ведро.


Цена 1000 руб/час до 6 человек.

Финская сауна


Финская сауна расположена на втором этаже. Здесь парная с сухим паром, зал для отдыха с ТВ, крытый бассейн с горкой. На третьем этаже имеется комната отдыха и балкон с видом на город и море.


Цена 800 руб/час до 6 человек.

Контакты
Телефон
Адрес
Туапсе, ул. Харьковская, 3 А
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отзывы гостей
Александра
17 Янв 2022

Не понравилось, были на втором этаже, туалет не работает, в сауне грязно, в парилке волосы на полу, не приятно как то!! в душе из двух кранов кипяток, подруга ожог получила, и тоже пол грязный, в общем не получили удовольствие! больше туда не идём!

Подробнее
Виктор
21 Мар 2021

В 2020 парились цена была 1800 за 3 часа, в 2021 уже подняли цену на русскую баню 1000 руб час. немного дороговато.

Подробнее
Михаил
4 Мар 2021

Понравилось. Домашняя уютная и очень жаркая сауна.

Подробнее
Олег и Елена
24 Янв 2021

Отдыхали в январские праздники в Туапсе. Очень хотели в баню русскую. Нашли в интернете и не читая отзывы поехали. Нам очень понравилось. В бане жара как мы хотели и мы с удовольствием напарились, в бассейне вода правда холодная, есть бильярд, телевизор, музыка. Спасибо большое хозяину за гостеприимство!!! Однозначно будем в Туапсе и посетим ещё не раз вас!!!Рекомендуем!

Подробнее
Елена
5 Янв 2021

Отдыхали и в нижней и в верхней сауне, все супер, бассейны всегда чистые, вода родниковая. Были и сауне и в русской, супер, но в этом году подняли стоимость, но можно торговаться

Подробнее
Виктор А.
26 Мар 2019

Самая лучшая парная в Туапсе - это парилка Теремок. Жара действительно хватает, даже бывает чересчур, но это на любителей. Не много не удобный бассейн и для большой компании места мало, а так и днюху справить можно было бы.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Туапсе, ул. Харьковская, 3 А
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (9)
Бани и сауны Баня "Виктория"
Баня на дровах, просторная парилка из экологически чистого материала, специально подобранные камни для женского и мужского здоровья, бассейн с чистой бодрящей водой, всё это ждёт Вас на улице Гагарина 38, города Туапсе (центральный пляж).
Подробнее
Бани и сауны Банные истории
В комплекс входит: русская баня, финская сауна и турецкая баня хаммам. Так-же в комплексе имеется два бассейн, один большой плавательный бассейн и маленький бассейн с холодной водой.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей