Курорты
Меню

Индивидуальные экскурсии в Абхазию

Индивидуальные экскурсии по знаменитым местам Абхазии из города Туапсе. Поездки осуществляются на комфортабельных микроавтобусах Hyundai Grand Starex (до 8 человек). Увлекательное путешествие не оставит Вас равнодушными и оставит массу положительных эмоций и память на долгие годы. На Ваш выбор два тура: "Золотое кольцо Абхазии" и "Vip-тур по Абхазии". Во время поездки Вас будут сопровождать местные экскурсоводы с многолетним стажем работы, которые будут подробно отвечать на все вопросы.

Поездка в Абхазию
Поездка в Абхазию
Экскурсионный тур в Абхазию
Экскурсионный тур в Абхазию
Увидеть Абхазию хотя бы раз должен каждый
Увидеть Абхазию хотя бы раз должен каждый

Тур "Золотое кольцо Абхазии"

Тур "Золотое кольцо" начинается с курорта Гагра и знаменитой колоннады у набережной. Здесь Вы сможете сделать великолепные снимки на память. После фотосессии можно приобрести сувениры. Далее Вы направляетесь на озеро Рица. В экологически чистом месте на свежем горном воздухе по пути на озеро Вас ожидает мини-завтрак. Двигаясь по маршруту, Вы посетите водопад "Девичьи слезы", Вас поразит необычное величие Юпшарского каньона и удивительное Голубое озеро. По желанию группы можно заехать на Молочные водопады за отдельную плату. Предусмотрен бесплатный пикник на озере Рица.

Озеро Рица — одно из наиболее прекрасных мест Кавказа со сказочными горными лесами и тихими водами, куда хочется вновь и вновь возвращаться. С давнего времени эта необыкновенная красота самого озера и окружающей природы настолько поражает, что ещё долго Вы будете вспоминать эти удивительные пейзажи. Путешествие на озеро Рица станет для Вас незабываемым приключением. Здесь можно не только насладиться живописными пейзажами, прохладой горных рек и самого озера, но и покататься на катамаране или перекусить в пацхе с прекрасным видом на воду и горы. Любители истории найдут для себя много интересного, посетив дачу Сталина.

оз. Рица
оз. Рица
На Рице
На Рице
Дача Сталина
Дача Сталина

Следующим объектом осмотра будет действующий мужской монастырь в Новом Афоне. Это религиозный центр, привлекающий внимание как разных туристов, так и заботящихся о духовной пище людей. Монастырь является одним из самых величественных произведений неовизантийского архитектурного стиля. В монастырском комплексе имеются шесть храмов. Самым величественным из сооружений монастыря является собор, освященный в честь великомученика Пантелеимона. За отдельную плату можно будет любознательным туристам посетить Новоафонскую пещеру. По окончанию экскурсии в Новом Афоне Вы направитесь в Пицунду, а после неё — в обратный путь.

Нов. Афон
Нов. Афон
Монастырь в Новом Афоне
Монастырь в Новом Афоне
Водопад в Новом Афоне
Водопад в Новом Афоне

Стоимость тура — 4.000 руб. с человека. В стоимость включено: лёгкий завтрак, дегустация вина, сыра, мёда. Продолжительность тура — 24 часа. Все дополнительные сборы: въезд на территорию Национального парка, посещёние Новоафонской пещеры, страховка или курортный сбор - оплачиваются дополнительно.

Vip-тур по Абхазии

Vip-тур по Абхазии рассчитан на летний период. С небольшими отличиями тур поездка во многом повторяет путь "Золотого кольца в Абхазии". Во-первых, посещение Молочного водопада входит в стоимость. Во-вторых, после Новоафонского монастыря Вы оправитесь на пляж у реликтового леса в Пицунде, гле Вам предоставят полтора часа купания в море с чистой водой.

Молочный водопад
Молочный водопад
Купание в Пицунде
Купание в Пицунде
Море в Пицунде
Море в Пицунде

Цена тура — 5.000 руб. с человека. В стоимость включено: лёгкий завтрак, дегустация вина, сыра, мёда. По желанию за дополнительную плату — посещение Новоафонских пещер. Продолжительность тура — 24 часа.
Все дополнительные сборы: въезд на территорию Национального парка, посещёние Новоафонской пещеры, страховка или курортный сбор - оплачиваются дополнительно.



Контакты
Телефон
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (6)
Экскурсии и трансфер Термальные источники с обзором Гуамского ущелья
Если искать что-то новое, то обязательно откроешь для себя незабываемое, и это незабываемое даёт возможность открыть в себе новые возможности для самореализации. Вашему вниманию предлагается новый однодневный туристический маршрут с посещением термальных источников района Гуамского ущелья.
Подробнее
Экскурсии и трансфер Ложнопортальные дольмены в Туапсе
Группа дольменов над поселком Каменный карьер, Туапсе. Два полумонолита ложнопортального типа. Говорить нечего, надо видеть.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей