Курорты
Меню

Банный комплекс "Султан-Хамам"

Банный комплекс "Султан-Хамам" находится в Туапсе, пер. Урицкого. Комплекс включает в себя: хамам, две русские бани, различные спа-процедуры, несколько видов массажа от релаксирующего до лечебного.

Комплекс русских бань предлагает попариться в любых из двух бань на дровах — малая баня и большая баня. Дополнительно можно воспользоваться вениками и одноразовыми тапочками. В каждой бане есть бассейн с холодной водой, комната отдыха, банкетный зал. Работает беспроводной интернет и спутниковое телевидение. Есть возможность заказать европейскую или итальянскую кухню. Обе бани работают круглосуточно и вмещают до 10 человек. Предлагаются услуги массажа.

Малая баня

Большая баня

Банный комплекс хамамов включает две программы пребывания: "Восточная сказка" и "1001 ночь". Здесь Вы испытаете на себе прекрасные турецкие процедуры под "звёздным небом" и "тропическим дождём", воспользуетесь спа-процедурами различного направления и ощутите различные виды массажа, как лечебный, так и релаксирующий. Хамам предложит программу для влюблённых или супружеских пар с традиционными банными процедурами, турецкими сладостями под звуки восточной музыки.

Хамам "1001 ночь"

Хамам "Восточная сказка"

Контакты
Телефон
Адрес
Туапсе, переулок Урицкого, 47
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Фотографии гостей
Отзывы гостей
Виктор
17 Фев 2021

Были в русской бане в феврале, цена 3000 за 3 часа. Парилка класс с веничком, бассейн, зал где посидеть достаточно просторный. На человек на 6-8 комфортно. Раздевалка отдельная. На кухне есть стаканы, тарелки, ножи, чайник электрический. Дают простыни на человека. С собой надо полотенце, можно свои тапочки, ну и чай с мёдом.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Туапсе, переулок Урицкого, 47
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (9)
Бани и сауны Центральная баня
Центральная баня №1 находиться в центре города, по адресу: улица Ленина 37-А, города Туапсе. На территории находиться бесплатная автостоянка, продуктовый магазин. Центральная общественная баня предоставляет обширную раздевалку, многочисленное количество душевых, паровую баню с вениками и ведрами. Мужской день: четверг, суббота. Женский день: среда, пятница, воскресенье.
Подробнее
Бани и сауны Баня на базе отдыха "Каньон"
Баня Каньон расположена в черте города Туапсе, в живописном месте у реки на улице Калараша. Для вас на базе отдыха Каньон работают: русская баня, финская сауна, турецкий хамам. А для тех, кто предпочитает плавать на свежем воздухе, на территории базы расположен открытый бассейн.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей