Курорты
Меню

Ресторан "Шелковица"

Ресторан "Шелковица" современный одноэтажное здание с двумя залами и вкусной кухней. Разнообразная кухня оставит вас не равнодушными и обязательно оставит положительные эмоции. Возможно организация дней рождения, корпоративов, свадеб. Есть место для музыкального сопровождения.

Контакты
Телефон
Адрес
Туапсе, ул. Полетаева, 32 (ежедневно, 12:00–23:00)
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Фотографии гостей
Отзывы гостей
Виктор
9 Дек 2022

Бал на свадьбе в этом ресторане, раньше он назывался "Красный лев", сейчас "Шелковица". Обслуживание понравилось, меню разнообразное. Очень поравилась сёмга на шпажках, овощи тущённые, шашлык. А вот салат "цезарь" показался обычным, как делают в обычных столовых. Музыка и ведущий молодцы, не знаю правда от ресторана или отдельно заказывали.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Туапсе, ул. Полетаева, 32 (ежедневно, 12:00–23:00)
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (19)
Кафе, бары, рестораны Кафе "Regatta"
Кафе "Regatta" расположено напротив футбольного поля "Водник" в городе Туапсе, на пересечении улиц Горького и Морской бульвар. Одноэтажное здание среди небольшого парка. Достаточно разнообразное меню.
Подробнее
Кафе, бары, рестораны Кафе "Гюмри"
Кафе Гюмри находится возле ж/д вокзала, рядом с гостиницей Туапсе;. рядом находится кафе Райский сад, который утопает в экзотической зелени. Уютные деревянные кабинки с кондиционером создают атмосферу прохлады в жаркие дни. А кавказская кухня ещё долго время будут напоминать вам о проведённом здесь времени.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей