Курорты
Меню

Водопад на реке Паук

Водопад на реке Паук находится в пределах 5 км. от базы Каньон, города Туапсе. Прогулка интересная и увлекательная, которая проходит по интересному ущелью реки Паук, точно не будет скучной. Пройдя чуть меньше 2-х километров, вам встретиться интересное место под названием Волчьи ворота.

Контакты
Адрес
Туапсе, (река Паук)
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Адрес
Туапсе, (река Паук)
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (6)
Достопримечательности Скала "Мышиные норы"
Мышиные норы так называется достопримечательное место, точнее скальная часть у моря, в районе лесопарка Кадош, города Туапсе. Примерно в 800 метрах от скалы Киселевой, в сторону Агоя. Скала "Мышиные норы" как и скала "Киселева" относятся к самым красивым природным достопримечательностям Туапсе.
Подробнее
Достопримечательности Француз
Останки французского танкера "Руссильон" у берега посёлка Вольное, рядом с городом Туапсе, сохранились до сих пор. Танкер сел на мель больше полвека назад и только спустя 38 лет его распилили, оставив часть судна находящееся под водой. Практически каждый житель Туапсе и района знают это место. Молодость и детство у многих прошла здесь. Крылатая фраза "Идем на француз" помнят большая часть жителей. Понырять с него был подвиг, залезть в трюм тоже подвиг. Были и такие кто получал травмы после пребывания на корабле, но ни кто не остался к нему равнодушным.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей