Курорты
Меню

Прокат велосипедов "K2tour"

С прокатом K2tour вы можете активно проводить время всей семьей или дружным коллективом по Олимпийскому парку и, в принципе, по поселку городского типа под названием Сириус. Специалисты подберут велосипеды, самокаты, ролики и другой спортивный инвентарь даже для самых маленьких. Для удобств гостям предоставлена прекрасная возможность самим передвигаться на арендованном мини-транспорте который можно приобрести в одном из трех филиалов, один из которых находится на улице Нижнеимеретинская в доме 139Б. Маршрут рядом с прокатом погрузит вас в атмосферу спорта: именно здесь проходила Олимпиада в 2014 году. Спортивные объекты, где вершились судьбы и устанавливались мировые рекорды, стадионы и прекрасная набережная. Такая велопрогулка вам запомниться на долго!


Прокат велосипедов K2tour
Прокат велосипедов K2tour
Контакты
Телефон
Адрес
пгт. Сириус, ул. Нижнеимеретинская, 139Б
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Фотографии гостей
Отзывы гостей
Алла
5 Ноя 2020

Хочу написать отзыв, взяли в прокат 5 велосипедов. Все началось хорошо но не успели выехать на велодорожки как намоталась, то на тормоза, на колесе, при этом "велосипед брали исправным" поменяли нам его сразу, но за тот "исправный" велосипед мы заплатили 500 р. Т.к мы его сломали.... а если бы дети повредили себе что нибудь.. не берите здесь велосипеды, они почти все сломаны, и велосипеды с креслами для детей тоже сломаны, главное чтобы дети с них не выпали и не разбились. Вообщем этот "прокат" велосипедов к 2 TOUR скажу честно говно .... берегите себя и своих детей... и не ходите сюда.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
пгт. Сириус, ул. Нижнеимеретинская, 139Б
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (7)
Активный отдых и спорт Трек-сессии и гонки на время на Сочи Автодроме
Сочи Автодром — самая современная в России спортивная трасса, на которой проводятся гонки Формулы 1. У Вас есть возможность проехать по этой трассе на своём автомобиле.
Подробнее
Активный отдых и спорт Гоночное такси и мастер-классы спортивного вождения
Сочи Автодром — это место, где можно не только увидеть гонки Формулы 1, но и прокатиться на ультрамощных спортивных автомобилях премиум-класса...
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей