Курорты
Меню

Cafe Familia

Кафе Familia это очаровательный семейный ресторан с уютным залом. Благодаря красивому интерьеру и просторному помещению заведение может выступать в качестве площадки для проведения банкетных мероприятий. Заведение регулярно радует своих гостей тематическими мероприятиями и мастер-классами.

В основе меню классическая европейская кухня, сочетание авторской работы и эксперимента. Так же осуществляется доставка блюд по Темрюкскому району, за дополнительную плату.

Контакты
Телефон
Адрес
Веселовка, улица Морская, 10
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Отзывы гостей
Анна
11 Авг 2023

Хорошая вкусная разнообразная кухня. Было неприятным сюрпризом обнаружить в стакане с кофе дохлого таракана. Было очень неприятно. Когда официанты увидели насекомое, они не извинились, а просто при уходе пожелали хорошего дня. Не скидки не блюда за счёт заведения не извинений за этим не последовало. Очень подпортило впечатление. Жалко, что даже бывалые официанты не обучены работать с жалобами и претензиями.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Веселовка, улица Морская, 10
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (5)
Кафе и рестораны Кафе "Кристина"
Кафе расположено в приморской части Веселовки и предлагает гостям блюда домашней и интернациональной кухонь по доступным ценам. Просторный зал.
Подробнее
Кафе и рестораны Кафе "От Рассвета до Заката"
Кафе находится напротив базы отдыха Уралочка. В кафе, в основном, проводят веселые дружеские вечера с горячительными напитками и шашлыком на закуску.
Дата заезда/выезда
Количество гостей