-
Автостоянка
-
Территория, двор
-
Спутник/кабель ТВ
-
Детская площадка
-
Дети любого возраста
-
Круглосуточная регистрация
Автостоянка: бесплатная на территории и перед домом
Питание: самостоятельное, имеется оборудованная кухня
Гладильная доска, утюг
Расчетный час: 12:00 мск
Всё отлично. Ожидание, совпало с реальностью. Добрые и общительные хозяева. Всем советую.
Отличное место для тихого семейного отдыха, для деток есть качели, батут, игрушки и два кота)) Двор утопает в зелени и винограде, а вы видели как растут гранаты и хурма? Номера как мини домики, по приезду вы попадаете как домой, душ, туалет, кухня, спальни — все продумано до мелочей. Матрасы отличные, подушки удобные, кровати и диваны не скрипят, мягкие пледики, кондиционер. Ни забот, ни хлопот, есть все. Если номер без кухни, то на территории есть большая общая, стиральная машинка за смешную сумму, места для сушки белья море. Машину ставили у ворот, т. е место для парковки есть. Столовая совсем рядом, цены смешные, кормят вкусно. Учитывайте, что до моря не 2 шага, хотя по прямой и мимо лавочек с сувенирами время пролетит незаметно. Вас встретят как хороших друзей, напоят чаем-кофем, а может и угостят виноградом который здесь же и растет)) Юлия и Андрей спасибо Вам за домашнее гостеприимство, желаю успехов, дальнейшего развития и процветания! Евгения, Сергей, Вика и Ника
Отдыхали семьей: 2 взрослых и 2 ребёнка. Номера соответствуют фотографиям, у нас был двухуровневый с кухней. Вся необходимая посуда есть, если чего то не хватало, можно было взять на общей кухне. Кровати разной жёсткости, белье чистое. Самое главное это шумоизоояция!! Просто великолепно, окна закрыли, кондиционер включили и даже если кто то отдыхает, мы спокойно спим. Из детских развлечений: батут и качели. Тв 10 федеральных каналов. До моря 30-40 минут пешком, но тк по пути различные лавочки и магазины, то время летит незаметно. Рядом есть столовые, магнит, ходит автобус. Большое спасибо Андрею и Юлии!!!
Всё очень понравилось, всё чисто и хорошо, оценки соответствуют качеству. Юля и Андрей очень добрые и гостеприимные люди! Встретили и проводили нас с улыбкой) ❤Огромное им спасибо за этот шикарный отдых! ???????????? Обязательно приезжайте к ним на Новосëлов 22 )????
Отдыхали семьёй в июле 2021. Отличный гостевой дом с просторными номерами, зеленым садом. Всё чисто и уютно. В номере - ТВ, холодильник, кондиционер. Рекомендую!!!! Хотелось бы поблагодарить хозяев Юлю и Андрея за гостеприимство, отзывчивость и чистоту!
Прекрасное место для отдыха! Уютное и душевное. Очень гостеприимные и дружелюбные хозяева. После суеты города и пляжа, попадаешь в мир и покой. Очень удобно с детьми, все необходимое есть. На любую просьбу, хозяева откликнуться по первому зову. Номера очень уютные и чистые. Ездим с подругой и детьми туда уже два года подряд и в этом году , обязательно, едем туда снова. Все очень нравится! Юлия и Андрей, благодарим вас, за чудесный отдых!
Очень хорошие и положительные эмоции остались об отдыхе в гостях у Андрея и Юлии. Снимали на 2 недели номер с удобствами. С кухней. Балкончиком. Есть телевизор, интернет. Бесплатная коляска на время проживания. Трансфер бесплатный с аэропорта до Новоселов 22. В номере все было нужное. С водой проблем небыло. В любое время вода шла хорошо. Также есть летний душ, если не хотите весь песок нести в номер, что тоже очень удобно. Мангал, для приготовления шашлыков. От Новоселов 22 до пляжа мы шли недолго т.к. ходят автобусы до Паралии, а от Паралии через каждые 15 мин. ходят автобусы до диково пляжа -Тортуга. По пути до Паралии можно увидеть много магазинов, банкоматов. Погостивши у Адрея и Юлии мы решили семьей, что это самое лучшее место для отдыха с детьми и просто для семейных пар! Всем советуем! Приезжайте на Навоселов 22
Отдыхали не первый раз, нам все очень нравится, поэтому другие варианты и не рассматриваем. Гостеприимство хозяев на высоте.
Спасибо хозяйке за гостеприимство! Всё очень понравилось!
Отдыхали в гостевом доме "У Андрея" семьей в июле-августе. В просторном номере - люкс с кухней. Гостевой дом расположен удачно, на тихой улице. В номере было все продумано до мелочей. Очень чисто и уютно, постельное белье пахло свежестью. Матрас и подушки - Удобные! Очень понравился балкончик где вечерами можно было тихо посидеть с бокалом вина. Хозяева Юлия и Андрей очень добрые и отзывчивые люди! Всегда помогут и подскажут. Это место, куда хочется вернуться снова и снова! Спасибо большое за отдых, мы обязательно приедем к Вам снова! Привет из Екатеринбурга от Александра, Яны и Ильи!
Отдыхали в первой половине июля. Андрею и Юлии - Огромное спасибо за гостеприимство и уют, предоставленный нашей большой семье (5 Человек). Встретили, привезли и разместили нас, приветливые хозяева, несмотря на глубокую ночь. Двор и номера полностью соответствовали заявленным фото на сайте. Чисто , аккуратно, уютно! Дети в полном восторге, особенно от дружественной атмосферы во дворе и конечно же от рыжего хвостатого попрошайки (кота). Улица тихая, спокойная. Все магазины в шаговой доступности. Для машин есть парковка. Для родителей с малышами - во дворе имеются 2 прогулочные коляски. 3 минуты до остановки и Два маршрута довезут вас на любой пляж побережья Витязево и Джемете, ну и Анапы. Все понравилось, всем довольны и непременно вернемся туда снова. Андрею и Юлии низкий поклон. И большой привет Набережным Челнам, Магнитогорску и Екатеринбургу.
Отдыхали всей семьёй ( с детьми 7 и 9 лет)). Для начала поясню некоторые свои оценки: Автостоянку не оценивал, так как приехали на поезде, но она есть)); тв не смотрел вообще. Но дети проверяли. каналов много, работают без зависаний; Уборка номера самостоятельная, так что оценку ставят отдыхающие сами себе); детская площадка: батут, мини бассейн, качеля. Но этого вполне достаточно; Сан.узел в принципе хороший. замечаний особых нет. Остальное всё супер! Номера уютные, обалденные. Описание на сайте соответствует, фотки тоже в соответствии. Юля и Андрей замечательные люди! Встретили, и проводили до трансфера, как родных))) Большие молодцы. Отдельное спасибо! Всегда приветливые, всегда с улыбкой, ни каких упрёков к отдыхающим. Расположение двора тоже супер! Тишина и покой. Ни музыки, ни шума. До моря 21 рубль и 5 минут)) ну или пешком минут 15 -20. Мы остались довольны отдыхом на Новосёлов 22. Да что там довольны. Мы в восторге!!) Правда. Уезжать не хотелось совсем(. Очень хотим вернуться и очень советуем всем. Привет Набережным Челнам И Сызрани!! И Екатеринбургу!! Надеюсь, что мы опять все здесь соберёмся!! Юля, Андрей спасибо!!
Спасибо Андрею и Юлии за прекрасный отдых. Советую. Тихо, спокойно. Гостеприимные хозяева. Превосходный сервис за небольшие деньги. Для детей есть батут, бассейн, качели. Здесь не только можно но и нужно отдыхать. Обязательно приедем ещё. И друзей привезём.
Спасибо огромное владельцам, за наш замечательный отдых!!!
Хороший отдых, отличные хозяева приеду опять
Очень понравилось! Приезжали с сыном уже второй раз подряд! Первый раз были с подругой и детьми, хороший номер, два этажа, кондиционер, балкон, есть где пожарить шашлыки! Отличные хозяева очень гостеприимные, рядом есть магазины, район тихий не шумный! До моря ходили пешком 15 мин по дороге очень много палаток с вкусняшками! Так что приедем еще
Прекрасно отдохнули всей семьёй! Рекомендую всем! Привет из Нового Уренгоя!