Курорты
Меню
Пансионат "Лето"
Заозёрное, ул. Береговая, 9
2.27
Оценка гостей
На основе 2 отзывов
Объект находится в архиве. Информация может быть неактуальной. Рассмотрите другие активные предложения на сайте.
Удобства
  • Питание в отеле
  • Бассейн
  • Автостоянка
  • Интернет Wi-Fi
  • Территория, двор
  • Спутник/кабель ТВ
  • Детская площадка
  • Конференц-зал
  • Дети любого возраста
  • Круглосуточная регистрация
Описание
Пансионат "Лето" обеспечит по-настоящему полноценный и комфортный отдых своим постояльцам, будь то семья или дружная компания. Пансионат расположен в 700 метрах от пляжа. В центральной части закрытого двора расположен большой плавательный бассейн с местами отдыха и шезлонгами. Имеется парковка для авто, детская площадка, настольный теннис, бильярд, доступен интернет Wi-Fi. Транспортное обслуживание осуществляется комфортабельным микроавтобусом. От автовокзала Евпатории до пансионата трансфер бесплатный. Предоставляется трансфер по Крыму и экскурсии за отдельную плату.

Автостоянка: на территории пансионата

Питание: трёхразовое в собственном кафе, домашняя кухня. Завтрак, обед и ужин оплачивается дополнительно. Для приготовления еды также оборудованы общие и индивидуальные кухни.
Доп. услуги
Входят в стоимость:
Трансфер от автовокзала Евпатории
Автостоянка
Бильярд
Настольный теннис
Детский кинотеатр
Мангал
За дополнительную плату:
Трансфер
Экскурсии по Крыму
Питание в кафе
Доставка питьевой воды
Пользование стиральной машиной
Детская кроватка
Принцип предоплаты
Для гарантированного бронирования номера необходима предоплата. Размер предоплаты и способ перечисления оговариваются в индивидуальном порядке.

Расчетный час: 12:00 мск
Отзывы гостей
Эльвира
25 Июн 2021
2.3

С ужасом вспоминаем это место. Брали двухкомнатный "номер",если можно так назвать это место. В "номере" стоял запах канализации, в душе нас встретили тараканы. Слив не работает, унитаз не работает. Белье застиранное с дырками. Попросили полотенце, нам дали на четверых 2 застиранные грязные тряпки. Хозяева неприветливые, недоброжелательные. Сантехника грязная. Даже теннисный стол со слоем пыли на улице, по территории постоянно ходила женщина, делала вид, что убирается. Вносили предоплату за 2 суток при бронировании. Нашли другое жилье и убежали из этого ужаса. В соседний номер тоже заселилась обманутая семья, которая также сбежала оттуда. Единственное светлое пятно это бассейн, который как ни странно идеально чистый. Ах, да. Так как хозяева постоянно меняют воду в бассейне в душе течёт кипяток. До пляжа идти минут 15.

Питание в отеле
1
Бассейн
8
Интернет Wi-Fi
2
Территория, двор
1
Детская площадка
5
Цена/Качество
1
Расположение
3
Чистота
1
Качество сна
1
Гостеприимство
1
Звукоизоляция
1
Подробнее
Лариса
5 Авг 2019

Отдыхали в 2х комнатном стандарте, из плюсов бассейн, детская площадка, детям вечером показывают мультики, минусы кухня на улице, над головой куча паутины, мухи, комары, пауки (огромные), посуда есть но лучше брать свою, постельное наверное списанное из общежития (застиранное, узкое, есть одеяла но нет пододеяльника, полотенца тоже берите с собой) в комнате одна 2х спальная кровать, простынь узкая, в другой комнате 2 кровати, скорее кушетки для подростков, узкие короткие, в душе с туалетом нет вытяжки, запах в доме((( двери не закрываются, надо много усилий, если не закрыли у вас будут гости в виде пауков, комаров, мух. К морю ездили на машине, к морю притензий нет!

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Оценка гостей
2.27
Питание в отеле
1
Бассейн
8
Интернет Wi-Fi
2
Территория, двор
1
Детская площадка
5
Цена/Качество
1
Расположение
3
Чистота
1
Качество сна
1
Гостеприимство
1
Звукоизоляция
1
Объект находится в архиве. Информация может быть неактуальной. Рассмотрите другие активные предложения на сайте.
Показать на карте
Объекты размещения рядом:
Открыть карту
Дата заезда/выезда
Количество гостей