Курорты
Меню
Семейный дом "Усадьба Mishell"
Дюрсо, ул. Приморская, 1-а
8.96
Оценка гостей
На основе 13 отзывов
Объект находится в архиве. Информация может быть неактуальной. Рассмотрите другие активные предложения на сайте.
Удобства
  • Автостоянка
  • Интернет Wi-Fi
  • Территория, двор
  • Спутник/кабель ТВ
Описание
Усадьба расположена в центре хутора Дюрсо в живописном горном ущелье у реки на границе Утришского заповедника. До моря от 3 до 5 минут ходьбы. В усадебном доме несколько уютных жилых комнат со всеми удобствами, просторный холл, прохладный каменный гостиный зал, виноградная терраса, мангал с беседкой. Дом не является гостиницей и ориентирован на тихий семейный отдых, чему способствует домашняя обстановка, уют и радушные хозяева. Жилая комната предоставляется в аренду по договору найма на длительный срок. Услуги по временному размещению в доме не предоставляются.

Автостоянка: на домовой территории

Питание: самостоятельное или организуется по желанию
Принцип предоплаты
Для гарантированного найма жилья необходима предоплата. Размер предоплаты и способ перечисления оговариваются в индивидуальном порядке.
Отзывы гостей
Галина
16 Авг 2020
6.8

Все прекрасно, за исключением питания... это объяснялось отсутствием повара, что не очень помогает отдыхающим, а именно.... приходится питаться на стороне,а лучше было бы оставить наши деньги с благодарностью у Марии и Павла)... Спасибо за все, будем рекомендовать Вас друзьям, но с учётом вышеизложенного.... удачи и побольше отдыхающих!) Так как приходилось

Автостоянка
9
Интернет Wi-Fi
4
Территория, двор
8
Спутник/кабель ТВ
7
Детская площадка
6
Цена/Качество
6
Расположение
7
Чистота
7
Качество сна
7
Гостеприимство
7
Звукоизоляция
7
Подробнее
Мария
15 Авг 2020
10

Гостевой дом Мишелл - как дома, только лучше) Замечательные гостеприимные хозяева Мария и Павел делают всё для комфортного пребывания гостей. Уютная, расслабляющая атмосфера дома не покидала нас весь отпуск. К морю 3 минуты пешком. Чистые номера, смена белья, вкусная кухня, большая мангальная зона, уютная терасса, беседка - мы всем остались довольны. Обязательно сюда вернёмся!

Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Подробнее
Сергей
15 Июл 2019
9.4

Добрый день! Отдыхали в начале июля 2019 года. Нашли это место в Дюрсо совершенно случайно и выбрали спонтанно. В итоге не пожалели. Были с детьми - двумя пацанами 9 и 12 лет. Приезжали в Дюрсо на 3 дня с целью покупаться на море и получить немного впечатлений. Остались довольны. В самом гостевом доме очень понравился уют, терраса, увитая виноградом, очень приветливый персонал и доброжелательная хозяйка. И естественно, по бокалу холодного вина в подарок мне и супруге при заезде. Есть стоянка на территории, на ночь ворота закрываются, так что можно ее считать полноценной охраняемой :) Большой зал, мини-детская комната и небольшой холл с бильярдным столом на 1 этаже, в который любой может поиграть совершенно бесплатно. Веранда с гамаками тоже очень уютная и увита виноградом (которому есть еще куда расти). В номерах чисто, уютно. С учетом нашего непродолжительного отдыха ничего сказать про смену белья и уборку не смогу, но качество постельного белья и уборка номера при заезде нас полностью устроили. Питание домашнее, простая добротная и вкусная еда, порции хорошие. Готовят разнообразно, блюд на завтрак, обед, ужин несколько вариантов. В доме живут 2 собачки (пудели), доброжелательные, свободно бегающие, любящие детей и один кот (которого мы так и не увидели). До моря действительно идти минут 5. В целом, очень понравилось, для спокойного и тихого семейного отдыха рекомендую!

Питание в отеле
10
Автостоянка
9
Интернет Wi-Fi
6
Территория, двор
9
Спутник/кабель ТВ
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
9
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Подробнее
Екатерина
16 Июн 2019
9.9

В посёлке Дюрсо отдыхали не первый раз. Очень нравится это место, чистый пляж, живописные места. В этот раз остановились в гостевом доме "Mishell". Нам тут очень понравилось. Чистые и комфортные номера. Очень вкусно кормят. До моря 300 метров. Прекрасное место, в следующий раз приедем именно сюда!

Питание в отеле
10
Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
9
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Мария
Хозяин
17 Июн 2019
Спасибо. Всегда ждем Вас и будем рады видит Вас в нашем доме.
Подробнее
Виктория
10 Июн 2019
9.6

Очень довольны, соотношение цены и качества абсолютные, внимание, место расположения удобно, близко к пляжу. Надеемся еще приехать!

Автостоянка
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
6
Павел и Мария
Хозяин
17 Июн 2019
Спасибо ! Всегда рады принять Вас в нашем доме ! ! !
Подробнее
Анатолий
21 Май 2019
9

Были на майские коллективом подводных охотников с семьями. Все супер. В сентябре поедем еще.

Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
6
Территория, двор
9
Спутник/кабель ТВ
9
Цена/Качество
9
Расположение
10
Чистота
9
Качество сна
9
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
9
Мария и Павел
Хозяин
17 Июн 2019
Ждем Вас в сентябре ! Будем Вам рады ! ! !
Подробнее
Валерия
3 Июл 2017
9

Ехали в Абрау-Дюрсо, после долгого перерыва с целью навестить родственников, и, зная все места с детства, не ожидала от отдыха ничего фееричного, просто визит вежливости, думала, а, ладно, две недели, переживу. Нет, Абрау-Дюрсо, это любовь, любовь с детства, ну просто, не люблю камни, не люблю, что поставили шлагбаумы, и не пускают машины с номерами других регионов по приказу местного царька, не люблю ушлых мальчиков, берущих незаконную мзду, за въезд на парковку пляжа Дюрсо, жалко смотреть как продолжает разваливаться поселок, как застраивают люксовским жильем места, в которых не должно быть застроек, как засрали озеро, как от проблем, забот и людей отгородились картинкой для туристов и экскурсий с надписью Абрау-Дюрсо. Ну, это простите, отвлеклась, так вот при многообразии жилья, выбрали гостевой дом Mishell, почему? ну, вот по картинке, а еще по цене, при сравнении с другими домами, отелями, вагончиками он заметно выигрывает по набору услуг и номерам. Приехали, и тут началось, первое это улыбка, и радость от вида гостей, да-да, здесь вам искренне рады, после небольших формальностей с заполнением карты гостя, проводили в номер, ну, все, здесь есть все для комфортного отдыха, мебель новая, сплит система охлаждает за 10 минут. Так, как были с дороги, вечер, предложили ужин, и вот это был наивкуснейший ужин, готовят тут просто потрясающе, даже если вы все таки выберете другой отель, сюда приходите покушать. Ну и начался наш отдых, море рядом, есть кухня, если кто то захочет приготовить сам, есть мангал, дрова, есть все, а если чего то нет, то есть совершенно потрясающий человек, зовут его Дима, он управляющий, и вообще может все !!! Он за пять минут решает все проблемы, здесь вообще принято, что бы гость не думал о проблемах, потому что их решают мгновенно, и с улыбкой. А, улыбаться и создавать уют будет Людмила, посоветует, расскажет поможет, и по достопримечательностям, экскурсиям, и просто. Здесь всегда весело, уютно, вкусно, ребенка своего отпускала бегать по территории без проблем, есть гамаки, где они могут поваляться, есть детский уголок, с мультиками, игрушками, для взрослых WI-FI, бильярд, чай, вода всегда в свободном доступе, постирать-погладить, в общем уезжать мы не хотели. И, вот так, казалось бы не предвещавший ничего необычного отпуск превратился в замечательный отдых, и, знаете, мы уже планируем следующую поездку, куда? Конечно в MISHELL !!! Спасибо вам за такой потрясающи отдых !!!

Автостоянка
9
Территория, двор
9
Расположение
9
Качество сна
9
Подробнее
Елена Зубкова
24 Июл 2016

Гостевой дом "Mishell" Отдыхали с июня по июль, из плюсов, вкусно готовят, новый отель, приветливый персонал, очень близко до моря,пляж чистый и ухоженный столовой очень вкусно готовят,из минусов до центра чуть далековато зато близко к морю, мне понравилось. приеду сюда ещё не раз.

Подробнее
Натали Круглова
6 Июл 2016

Отдыхаем в пос. Дюрсо уже три года подряд. Ландшафт местности поражает своим величием,а море неописуемой красотой. Если к выше перечисленному прибавить комфортное место прибывания и высокий уровень обслуживания, то вы автоматически попадаете в Рай. Вот и на этот раз сомнений не возникло,выбрали свой уже родной "MISHELL".Каждый год мы находим в этом замечательном гостевом доме множество нововведений,улучшений. Они никогда не стояли на месте и удивляли своим подходом. Пообщались с теми,кто был здесь первый раз-все в полном восторге,как и мы. Татьяна угодит кажется даже нашим самым привередливым едокам-молодому поколению. В этом райском уголке занятие найдет себе каждый,от пожилых людей,до молодежи. Вас встречают как дома,не говоря уже о дальнейшем прибывании. Но больше всего нам запомнились вечерние посиделки с новыми знакомыми. Игры в карты на желание, дискотека без ограничения от 10 лет и выше. От наших проделок хохотал весь гостевой дом. В следующем году ждите снова. Приедем уже как к себе домой. Спасибо,что вы остаетесь самыми лучшими.

Подробнее
Жанна Давлятчина
3 Июл 2016

Смело выбирайте гостевой дом "Mishell" ! Прекрасный персонал, отличная кухня: завтраки и ужины отменные! Уютный интерьер номеров, великолепная спа-зона, все чисто и современно. Отдельно хотелось выразить благодарность хозяйке дома, так как к ней постоянно приезжают друзья из шоу-бизнеса. Если Вы хотите классно отдохнуть, послушать живой звук, побывать на супер дискотеке и на халяву пофоткаться со звездами шоу-бизнеса, тогда Вам сюда! Рекомендую! P.S. Мари, большое тебе спасибо за прекрасно организованный отдых!

Подробнее
Виктория Петрова
3 Июл 2016
8

Для путешествующих на авто прекрасное месторасположение. Удобный заезд с трассы, не надо плутать. Красивая терраса (вид на горы), номера с видом на море, обеденный зал чистый, номера после ремонта. Присутствует телевизор, кондиционер, холодильник, душевая кабина с горячей водой. Гостеприимная хозяйка гостевого дома. Создается ощущение будто приехал домой к друзьям. Интересная концепция самого отеля. Администратор поможет вам во всём. Персонал добродушный. На ресепшене смотрят "ревизорро"! Говорят Летучую не боятся По кухни: завтрак, обед и ужин. Всё очень вкусно! Отдельное спасибо, повару Татьяне, которая приготовит все. что вы захотите, таких вкусных блюд я даже нигде не ела. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую!!!

Расположение
9
Чистота
8
Качество сна
7
Гостеприимство
7
Звукоизоляция
9
Подробнее
Анна Яматина
2 Июл 2016

Хотелось бы рассказать о нашем отпуске. Отдыхали с мужем и дочкой 3-х лет. Т.к. наш семейный бюджет был ограничен, мы решили остановить свой выбор на Черноморском побережье. Прибыв в поселок Дюрсо, мы остановились в гостином доме MISHELL. Ну, а теперь, подробнее. 1. Ресепшн. При входе в дом, нас встретил приятной внешности молодой человек (администратор), который встретил нас своим радушием. Нам было предложено несколько вариантов номеров с разным видом из окна. Наш выбор пал на номер с видом на море. 2. Номер. Выбрали на втором этаже. Номер был чистый и уютный, сразу видно, что недавно был ремонт. Немало важный фактором является присутствие кондиционера, кабельного ТВ, душевой кабины с горячей водой. 3. Кухня. Особую благодарность хотелось бы выразить повару Татьяне. Учитывала все пожелания постояльцев дома. Также в рационе присутствовали блюда, соответствующие требованиям питания для детей дошкольного возраста. 4. Пляж. Находится в шаговой доступности от дома (300 метров). Галечный чистый пляж с незабываемым пейзажем вокруг доставлял незабываемое удовольствие. 5. По окончании дня и после того, как уложили ребенка спать, мы отправлялись на первый этаж, где после 22.00 начиналась дискотека, где мы прекрасно проводили время. Для любителей бильярда, также на 1 этаже, есть бильярдный стол. Подытожив сей отзыв, остается только поблагодарить администратора и сотрудников гостиного дома MISHELL за незабываемый отдых и желание вернуться туда вновь!!!

Подробнее
Юлия Рождественская
4 Сен 2015

Люди, пожалуйста, не останавливайтесь в гостевом доме "Мишель"! Мы ночевали там одну ночь, это ужас! На 3 этаже не было электричества, везде грязь, в т ч и на кухне. Света нет, а админ подвыпившая отплясывает с гостями на 1 этаже в кафе-там то и свет и музыка-весело! Я ко всему стараюсь относиться с юмором, но мы были с ребенком. На сайте фото красивые, а на самом деле жуть-провода по потолку висят, кровати совдеповские и грязь везде!

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Оценка гостей
8.96
Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
7
Территория, двор
9
Спутник/кабель ТВ
9
Детская площадка
6
Цена/Качество
9
Расположение
9
Чистота
9
Качество сна
9
Гостеприимство
9
Звукоизоляция
9
Питание в отеле
10
Объект находится в архиве. Информация может быть неактуальной. Рассмотрите другие активные предложения на сайте.
Показать на карте
Объекты размещения рядом:
Открыть карту
9.74
14 отзывов
Гостиница Частное домовладение "Шоколад"
Дюрсо, ул. Тисовая, 1
от4500 ₽/ за номер в сутки
8.74
10 отзывов
Частный сектор Частное домовладение "У Лукоморья"
Дюрсо, ул. Тисовая, 15
от1800 ₽/ за номер в сутки
9.16
22 отзыва
Гостиница Отель "Эдем"
Дюрсо, ул. Приморская, 30
от4000 ₽/ за номер в сутки
8.83
8 отзывов
Гостевой дом Семейный дом Радуга в Дюрсо
Дюрсо, ул. Свободы, 268
от2500 ₽/ за номер в сутки
8.91
1 отзыв
Гостевой дом Гостевой дом "Старый ясень"
Дюрсо ул. Свободы, 1 В
от3000 ₽/ за номер в сутки
9.63
6 отзывов
Гостевой дом Гостевой дом "Семейный Дом"
Дюрсо, ул. Свободы, 2-а
от2200 ₽/ за номер в сутки
9.84
14 отзывов
Частный сектор Домовладение у озера Абрау
Абрау-Дюрсо, ул. Заозерная, 9
от2000 ₽/ за номер в сутки
9.04
2 отзыва
Гостиница Клуб загородного отдыха "Абрау Хутор"
Абрау-Дюрсо, ул. Горького, 2 А
от5000 ₽/ за номер в сутки
Дата заезда/выезда
Количество гостей