Гостевой дом "Мимоза" расположен вдали от оживленного центра на улице Фрунзе в Адлерском районе города Сочи. В центре двора находится бассейн, который поможет вам отдохнуть от летнего зноя. А на рядом стоящих шезлонгах можно принять солнечные ванны. На территории работает столовая, где вы сможете вкусно покушать и сэкономить время вашего отдыха.
Гостям предлагается разместиться в одном из комфортабельных номеров, которые находятся в трехэтажном доме. Остановиться можно в 2х, 3х и 4х местных однокомнатных номерах. Семейным парам предлагается размещение в двухкомнатных номерах. Для любителей готовить даже в период отдыха предлагается размещение в номере Студио с личной кухней.
В радиусе 100 метров от гостевого дома "Мимоза" располагаются различные продуктовые магазины и кафе. В районе 5-7 минут пути уходит, чтобы добраться до ТЦ "Апельсин". До вокзала 10-15 минут пути. Развитая транспортная система позволяет доехать до Сочи, центра Адлера, Имеретинского курорта без каких-либо проблем.
Дополнительные услуги
Трансфер
Организация экскурсий
Трансфер
Организация экскурсий
Дополнительная информация
Автостоянка: предоставляется парковочное место
Питание: организуется по желанию
Расчетный час: 12:00 мск
Расположение Гостевой дом "Мимоза"
Отдыхали здесь?
Напишите свой отзыв и поделитесь мнением с другими потенциальными клиентами!