Курорты
Меню

Столовая "Спутник"

Столовая "Спутник" расположена на улице Орбитовская в Адлере. Обычная столовая где Вам будет предложено на выбор разные блюда: мясное, рыба, выпечка, салаты, супы 4 вида, порции большие, цены приемлемы. Напитки чаи, кофе, соки, морс, пиво. В столовой чисто, интерьер милый, можно с детьми.

Контакты
Адрес
Адлер, ул. Орбитовская, 2/А
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отзывы гостей
Александр
26 Ноя 2022

В принципе не плохо. Соотношение цена качество. Огромный минус в том, что в чеке у вас появляются блюда которые вы не брали и в глаза не видели но оплатили. Будьте внимательны, а лучше обходите стороной эту ташниловку.

Подробнее
Артур
23 Окт 2022

Всем доброго времени суток. Решил написать отзыв про столовую которую не рекомендую по причине обмана, а именно в чеке появляются позиции которые вы не заказывали но оплатили. Будьте внимательны.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Адрес
Адлер, ул. Орбитовская, 2/А
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (19)
Кафе, столовые, рестораны Кафе "Санторини"
Кафе-сувлачная "Santorini" в центре Адлера с великолепным стильным интерьером словно перемещает Вас в уютный греческий дом. Здесь предлагаются греческая и итальянская кухни от мастеров своего дела.
Подробнее
Кафе, столовые, рестораны Ресторан "Royal Fish"
Ресторан "Royal Fish" расположен на набережной курорта Адлер. На веранде, с панорамными окнами, находятся открытый аквариум с живыми морепродуктами, а также удобные диваны и кресла для Вашего комфортного отдыха.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей