Курорты
Меню

Кафе "Кокос"

Кафе "Кокос" - это прекрасное место для отдыха, так как находится у самого пляжа и располагает красивым видом на море. Для поднятия приятной атмосферы посетители насладятся живой музыкой, а приветливый коллектив поможет с обширным выбором изысканных блюд и дымных кальянов. В меню предоставляется: шурпа с бараниной, салаты, сковорода, пиццы на углях, бургеры, пасты и обязательно не забудьте про блюда на мангале (каре ягнёнка, шашлык из свежей шейки, сочные люля-кебаб, овощи, форель радужная). Барная карта предоставляет фирменные чаи, кофе, охлаждающие алкогольные и безалкогольные коктейли и конечно же фирменный лимонад Кокосовый рай. Также предоставляются комплексные завтраки и обеды по доступным ценам.

Кафе Кокос в Агое
Кафе Кокос в Агое
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отзывы гостей
Виктория Ерофеева
24 Авг 2019

Место ужасное! Больше часа ждали выполнение простейшего заказа, сковородка с овощами оказалась по факту маленьким горшочком, овощи гриль почти за 500р выглядели как 2 помидора и 2 картошины, качество пива на низшем уровне! Еще и сервисный сбор включают в счет 10% самостоятельно, за сервис, которого нет!!! Радовал только ведущий, певший вживую.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (9)
Кафе, столовые и рестораны Кафе-бар "Пирс"
Кафе-бар "Пирс" находится на пляже курорта Агой. Кафе открытого типа, работает в летний период. Синие тона кафе выполнены в деревянном стиле.
Подробнее
Кафе, столовые и рестораны Столовая "Золотая рыбка"
Столовая "Золотая рыбка" одноэтажное строение расположено в курорте Агой, на федеральной трассе. Пересечение улиц Центральная и Изумрудная.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей