Описание
Круглогодично сдается уютная двухкомнатная квартира на 5 этаже пятиэтажного дома, в тихом и очень зелёном курортном посёлке Гаспра.
Квартира: хорошиq ремонт, есть всё необходимое для жизни и отдыха. Пять спальных мест, двухконтурный газовый котёл (горячая вода и отопление постоянно), кондиционер в каждой комнате, Wi-Fi, телевизоры, полноценная кухня с набором посуды, стиральная машинка, холодильник, фен, утюг, гладильная доска. Из окон квартиры я потрясающий вид на гору Ай-Петри и море (смотри фото). Во дворе: продуктовый магазин и возможность парковать личные авто. В пяти минутах ходьбы есть кафе, столовая и платная охраняемая стоянка.
Рядом: все достопримечательности Крыма находится - Ласточкино гнездо - 5 минут пешком, Воронцовский дворец 15 минут на автобусе, Юсуповский дворец – 10 минут, Ливадийский дворец 10 минут (можно также добраться до него пешком по знаменитой царской Солнечной тропе, начинающаяся в Гаспре), до Ялты 15 минут на машине, канатная дорога на Ай-Петри 10 минут.
Проход к морю возможен по территории санатория Днепр, через Харакский парк. Подняться обратно возможно на лифте. Также к морю можно спуститься через санаторий Родина.
Гости с животными не принимаются. Курение запрещено.
Принцип предоплаты
Гарантированное бронирование квартиры по предоплате двух первых суток проживания.