9.9
10
Оценка 9.9
Отдыхали семьей из 4 человек. Снимали двухкомнатный номер с кухней. Все фото представленные фото на сайте соответствуют действительности. В реале даже лучше. Номера, очень уютные, все чистенько, есть все необходимые от плиты до мелкой посуды, wi-fi, кабельное, кондиционер, ст.машинка – моющие средства и тому подобная утварь.
Искала именно дом со своим двориком, чтобы ребенку не было скучно и не ошиблась. Во дворе очень красиво, есть детский уголок с качелькой, везде чистенько, интересный дизайн, все в цветах и обалденный вид на море и горы.
Хозяева, Николай Иванович и Раиса Петровна очень приятные и отзывчивые люди. Если нужна какая либо помощь или есть вопросы Николай Иванович проконсультирует все расскажет, объяснит, покажет если нужно.
В день приезда Николай Иванович угощал очень вкусным пловом из баранины - такого я еще не ела и был обалденный салат с помидорами.
А какие вкусные баклажаны готовит Раиса Петровна – просто пальчики оближешь, очень приятная женщина, ну прям очень, очень :), постоянно угощала нас всякими вкусняшками, фруктами и овощами с огорода.
Редко где встретишь такое сочетание как гостеприимство, отзывчивость, уют, комфорт и цена.
Хочется сказать, огромное спасибо Николаю Ивановичу и Раисе Петровне за замечательный отдых.
До моря: относительно далековато, но в этом есть и свои плюсы – ходить полезно. Можно спуститься по лестнице – это минут 15-20, либо доехать на троллейбусе 1 остановку, обратно конечно поднимать тяжеловато, но потом привыкаешь.
Пляжи: в Профессорском самые чистые, да и народу не так много как на центральной набережной, поэтому если на пляж то только туда. Мы ходили на пляж «Киев», даже оставляли там матрас, чтобы не таскать туда-сюда, что очень удобно.
Рядом: есть не большой магазинчик, до рынка можно добраться на троллейбусе 2 остановки (лучше овощи и фрукты покупать там и цены ниже), там есть и супермаркет и все что хочешь. И аквапарк не далеко, как спускаться по лестнице к пляжу.
P.s; В Алуште отдыхаем не первый раз и сравнить есть с чем. Такой сервис редко где встретишь.
В общем замечательное место, замечательные хозяева, прекрасный вид, комфортные номера и все что нужно для приятного и без проблемного отдыха. Все довольные, отдохнувшие, загоревшие, накупавшиеся.
Спасибо Николаю и Раисе за все. Успехом вам, по больше отдыхающих и дальнейшего процветания !!!