-
Автостоянка
-
Территория, двор
-
Детская площадка
К услугам отдыхающих предлагаются 5 двухэтажных таунхаусов с двумя отдельными входами - можно арендовать как половину, так и целиком. Каждый рассчитан на размещение до 8 человек. Для более уединенного отдыха также предлагаются отдельные двухместные домики, возможно установить дополнительное спальное место.
Дома построены из клееного бруса, с деревянной отделкой. Оснащены современной мебелью и необходимой техникой, в том числе для приготовления пищи.
Автостоянка: есть
Питание: самостоятельное
Велопрокат
Открытый кинотеатр
Очень классная турбаза отдыхали всей семьей, трое взрослых и 7 детей не дорого все в доступе дом два этажа два кондиционера своя кухня в общем очень классно отдыхали в августе вы нас наверное запомнили 7 малышей приятный директор всегда шёл на уступки на контакт быстро решили проблему заселения спасибо вам большое обязательно приедем в 2024 году.
Отличная тихая база! Можно отдохнуть с семьей и парой.
Первый раз попали в сентябре 2020, очень понравилось. Уже забронировали на это лето!
Расположение базы очень удобное, близко к морю и не шумно. До тихого пляжа 3 мин. До основного пляжа - на речном трамвайчике:) также 3 мин. Отдельно хотелось бы отметить сотрудников «Ореховой рощи» - люди любят свою работу, контролируют, чтобы ты остался доволен отдыхом (это сейчас такая редкость). Хочу сказать большое спасибо администратору базы Николаю Кузьмичу! Душевный человек и грамотный управленец. Мы (я, супруг и 10 летний сын) проживали в таунхаусе: Кухня со всем необходимым, удобная душевая, кондиционеры - полностью оборудованное помещение для приятного нахождения. Обязательно приедем ещё!
Очень понравилось, уровень сервиса на высоте, база чистая, уютная! Реб?нок остался доволен, до моря совсем не далеко.
Удобные чистые домики со всеми удобствами, база расположена действительно в 5 минутах ходьбы от моря, персонал весь доброжелательно расположен к отдыхающим, единственное пожелание чтобы на окна сделали москитные сетки чтобы не гонять комаров,
Что я могу сказать, но я могу сказать только одни большие плюсы, минусов нет нам очень понравилось, в первый раз я тут отдыхала с родителями, второй раз с бабушкой, тётяй и с маленькими детьми. Честно сказать нам очень понравилось, база отдыха Ореховая Роща, это действительно самая лучшая, спокойная база, видно люди любят свою работу, всё чистенько, домики ухоженны, вообщем очень красиво и море не далеко и идти 5-4 км от базы до пляжа. Всем кто ищет отдых для всей семьи или для двоих, только тут вы можете отдохнуть в базе Ореховой Роще, вам всем понравится, вы не пожалейте!!! Теперь будем сюда приезжать каждый год и отдыхать!!! Спасибо, вам большое за такую классную и самую лучшую базу ??Ореховая Роща.