Курорты
Меню

Представляем программу "Культура Русской Бани"

Профессиональный банщик и настоящий мастер пара предлагает гостям полноценные банные программы на выбор: классическое индивидуальное парение; парение по-восточному (с ароматерапией); учебная программа: под руководством опытного парильщика, Вы научитесь всем банным премудростям; эксклюзивная программа "всё включено".

баня
баня
прохладный душ
прохладный душ
беседка
беседка
юный банщик
юный банщик
чаепитие
чаепитие
дети в бочке
дети в бочке
дубовый веник
дубовый веник
в парилке
в парилке
инь и янь
инь и янь
вход в баню
вход в баню
отдых после парения
отдых после парения
сильный напор воды
сильный напор воды
отдых в парилке
отдых в парилке
запас веников для бани
запас веников для бани
телескоп
телескоп

Информация о правилах поведения в Русской Бани: парение производится на трезвую и здравую голову; рекомендуется принимать лёгкую пищу за 5 часов до бани, а лучше вообще есть одни фрукты; с собой необходимо иметь полотенца.

Для гостей предусмотрено:

  • Купание в ледяных дубовых купелях Инь и Янь, в которых течет горная чистая вода из скважины
  • Ароматный чай из горных трав со вкусным кавказским мёдом с собственной пасеки
  • В тёмное время суток гости смогут посмотреть на звёзды и Луну в мощный телескоп
  • Каждому участнику выдаётся памятный сертификат о его заслугах перед своим здоровьем
  • А самое главное: рекомендации и советы от Мастера Пара и специалиста по здоровому образу жизни, как приумножить здоровье и счастье с помощью Русской Баньки

  • Пасечный мёд из горных трав и цветов Кавказа

    Всегда в наличии есть редкий плющевый мёд, который собирается только в предгорьях Кавказа. Кремовая составляющая и необычный аромат порадуют самого взыскательного любителя меда. Также есть следующие сорта меда: майский, горный, каштановый, гречишный и мёд в сотах. Всё напрямую из пасеки по доступным ценам.

    пасека
    пасека
    собранный мёд
    собранный мёд
    небольшие заметки перед входом в баню
    небольшие заметки перед входом в баню
    хвостатые жители на территории бани
    хвостатые жители на территории бани
    внутри бани
    внутри бани
    баня снаружи
    баня снаружи

    Жаркая печка на дровах испускающая доброе тепло, чистая холодная горная вода в купелях инь и янь, правильная парилка и опытный парильщик всё это для очищения и наслаждения души и тела. Баня это супер, баня это класс, не было бы бани, не было бы нас! Парьтесь всегда на Здоровье! Все договоренности по заказу Русской Бани индивидуальны, благодарность за банную программу — добровольная

    Контакты
    Телефон
    Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
    Фотографии гостей
    Отзывы гостей
    Ирина
    30 Июл 2023

    Мы баню по-русски на море искали Чтоб с веником, с паром всю хворь изгоняли. Астека в Тешебсе мы сразу нашли И тут же бронировать начали дни! Живёт возле леса наш банщик -астек Там дух весь пропитан за столько же лет! Там честно продумано до мелочей Про баню расскажет он много речей. Как париться надо, культуру свою И грустно, что так далеко я живу... Он банщик от Бога, он очень крутой Людей привлекает он Верой такой. Он квасный напиток нам сделал тогда Клянусь я такого ещё не пила! Он парил нас веником, в кадку с водой Ныряли мы все и причём с головой. Вода ледяная из скважины шла Вот в эти минуты тогда я жила... На улице 30° наверно в тени А ты его просишь:"На камни плесни!" Душа отдохнула, под звёздами я Лежала и думала:"Жизнь хороша!" Спасибо Вам банщик от наших семей Здоровья Вам крепкого, верных друзей! И кошек мурчанье для ваших гостей)

    Подробнее
    Евгения
    23 Авг 2022

    Решили всей семьёй посетить баню. Весь процесс интересен, но сам банщик меня поднапряг. Было неприятно что он сам стал окунаться в купель предназначенную для нас. При условии что вода в ней не проточная мне этот момент был неприятен. Я не была готова париться вместе с ним. Чаепитие тоже с напрягом, стал нервничать когда дочь задела подвешенный к потолку чайный столик. Высказал что это его дом и если мы хотим чтоб он не нервничал то должны быть аккуратны, ничего не задевать, ни разливать, и не разбивать и держать чашки двумя руками. По поводу чая, просто неповторимо... После моего отзыва о вкусе чая, взял мою пиалу и бесцеремонно отпил из нее. Все вокруг неопрятно. Может у человека личные проблемы, но было некомфортно рядом с ним. На фото купель про которую я писала.

    Подробнее
    Юлия
    8 Окт 2021

    В качестве развлечения мероприятие подойдёт отлично. В комнатах отдыха очень интересная атмосфера, даже просто поразглядывать обстановку - как отдельная экскурсия. Вкусный чай и потрясающий мед. Очень необычный банщик Слава. Теперь о минусах. Нет возможности помыться до и после бани - минус. Маленькая неудобная баня, только одна верхняя полка, большая компания сразу не поместится. При дожде это мероприятие тоже не совсем удобно, так как купели и вода для обливания на улице. Если идёшь с полотенцем, оно быстро намокает. В идеале надо брать по два полотенца. Процедура "аромотерапия" - это вообще отдельная песня, от этого вонючего непонятно чего под видом обычной полыни мне стало плохо, я просто оттуда ушла. Огромный жирный минус Слава заслужил за то, что начал париться вместе с клиентами, я считаю это непрофессиональным и некорректным поведением. По самой процедуре парения я не специалист, но подруга, которая училась на банщика раскритиковала всю программу, кроме чаепития. Второй раз я туда точно не пойду. Хотя для разнообразия отдыха - очень прикольно, и масса впечатлений осталась!

    Подробнее
    Светлана
    21 Окт 2020

    Волшебное место и человек с открытой душой и любящим сердцем - Слава, переполняют эмоции благодарности за такой прекрасный банный ритуал, который мы прошли. Это не просто баня, а какое-то чудо). Экстаз души и тела, всем рекомендую посетить, запомнится надолго.

    Подробнее
    Артём
    16 Сен 2018

    Лучшая баня в которой я когда-либо был! Вячеслав спасибо!

    Подробнее
    Андрей
    15 Сен 2018

    Если меня попросят рассказать про Русскую Баню, то я без раздумий отвечу: "Никто не сделает этого лучше чем настоящий мастер пара Вячеслав". Он смог создать, действительно, уникальное место, пропитанное атмосферой здоровья и гармонии с природой. Главным местом здесь, конечно, является Русская Баня, сделанная из натуральных природных материалов. Там под звуки расслабляющей музыки, с выбранным по желанию ароматом (мне больше нравиться мелиса) проходит процесс парения, который заканчивается нырянием в бочку с чистой холодной водой. В контрасте между горячим и холодным рождается настоящее наслаждение и удовольствие, которое сложно описать словами (как по мне, так это будто бы кружение в невесомости с полным отключением всех мыслей). После парения все пьют чай, сделанный по собственному рецепту Вячеслава, с мёдом, который представлен на столе разными его сортами. Все, прошедшие банную программу, заслужено получают сертификаты. Также огромное удовольствие я получил и от общения с Вячеславом, очень идейным человеком, который является не только специалистом в банном деле, но и знающим человеком в области правильного питания и здорового образа жизни в целом (получил от него множество полезных советов). Спасибо Вячеславу! Спасибо Русской Бане!

    Подробнее
    Дима
    15 Сен 2018

    Друг (который уже бывал в Русской Баньке) пригласил попариться словами: "Дай мне возможность удивить тебя!". Он полностью оправдал свои слова. 1. Во-первых, меня поразила атмосфера гармонии и спокойствия того места, где расположена баня. 2. Во-вторых, большое положительное впечатление оставил банщик Слава, как настоящий знаток Русской Бани и очень интересный человек. 3. В третьих, нельзя передать тех ощущений и эмоций, которые испытываешь находясь в самой Русской Баньке, следуя банной программе. Было очень круто! С удовольствие приеду еще!

    Подробнее
    Виктория
    27 Июл 2017

    Отдыхали в этом удивительном месте с друзьями, которые приехали с Сибири. Одним из пунктов у друзей, по плану на отдых, была Баня. И из множества предложений остановились на Бане в Тешебсе. Привлекло нас не только месторасположение, но и программа которую тут предложили. Хотелось что-то оригинальное и мы сделали правильный выбор! Нас было 6 человек, самому младшему отдыхающему 6 лет. И не смотря на количество человек, каждому было уделено должное внимание и забота. Мы отдохнули и душой и телом, все были в восторге! А малыш настолько был счастлив, что на следующий день просился не на море, а в баню. Хочется выразить свою огромную благодарность Вячеславу. Он был один, а нас было много, но это не помешало ему быть приветливым и гостеприимным. После банных процедур, мы пили травяной чай с медом — это было просто волшебно, такие вкусы и ароматы, а главное, полезно для здоровья. Когда я провожала своих друзей в обратную дорогу, они сказали так: «Возможно мы приедем в следующем году и первое место, которое мы хотим посетить — это Баня у Славы!»

    Подробнее
    Отдыхали здесь?
    Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
    Написать отзыв
    Контакты
    Телефон
    Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
    Статьи этой категории
    Все статьи (3)
    Бани и сауны Русская Банька
    В комплексе Русской Баньки есть японская подогреваемая бочка "Фурако" с гидромассажем и гейзером. Так же есть бассейн с проточной холодной водой.
    Подробнее
    Бани и сауны Сауна "Александрия"
    Сауна находится на территории гостевого дома "Александрия". Здесь можно попариться в парной, окунуться в бассейне с удовольствием выпить горячего чая.
    Подробнее
    Дата заезда/выезда
    Количество гостей