9.9
10
Оценка 9.9
Жили в конце августа в двухместном номере в гостевом доме «Ульяна». Номер соответствовал фотографиям на сайте. Было все необходимое: шкаф, прикроватные тумбы, холодильник, телевизор, кондиционер. Из туалетно-ванных принадлежностей - освежитель, туалетная бумага, мыло, полотенца (два больших и два маленьких). Всегда была горячая вода.
Придомовая территория очень уютная. 4 места для авто прямо во дворе дома. Есть два мангала, обеденная зона на улице. Также есть кухня общего пользования, правда нам она понадобилась только для утреннего кофе. Хозяйка дома Наталья - очень приятная и общительная женщина.
Гостевой дом, кстати, находится максимум в 10 минутах ходьбы от санаторного пляжа и в 5-ти минутах от дикого пляжа.
На диком людей немного, но купаться мы там не рискнули из-за большущих камней при входе в воду. На пляже санатория, конечно, людей хватает. Но с 11 до 16:00 пациентам санатория на пляже находится запрещено, соответственно народу убавляется.
Из инфраструктуры в Голубой бухте, в принципе, есть все необходимое: магазин «Пятерочка», пивные магазины, кулинарии, столовая, аптеки и т.д.
В общем, нам все понравилось.