Курорты
Меню

Кафе "Киликия"

Кафе "Киликия" расположено в курортном посёлке Дедеркой в 100 метрах от пляжа. Одноэтажное уютное кафе, вкусные армянские блюда. Днём здесь можно вкусно перекусить. Вечером звучит музыка. Предлагается разнообразный шашлык и блюда на мангале.

Кафе Киликия в Дедеркое
Кафе Киликия в Дедеркое
Контакты
Телефон
Адрес
Дедеркой, ул. Заречная, напротив дома 2 А
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отзывы гостей
Константин
26 Авг 2021

Кафе ужас. Мясо готовят очень плохо, обслуживание на самом низко уровне. Худшее место в России которое я видел.

Подробнее
Дмитрий
3 Авг 2021

Отвратительное отношение к гостям. Сделав заказ прождали 1.30 часа обратившись к официанту получили ответ что свенины нет в наличии и они ждут когда ее привезут. Грязная посуда. Посредственная живая музыка.

Подробнее
Анна
22 Июл 2021

Одним словом, армянское кафе! Им всё ровно, кого они кормят и чем! К гостям заведения отношение, как к скоту! Грязная посуда, грязные столы, после наводнения даже не вымыты стены! Короче, это самое худшее место в Дедеркое! Это было последнее посещение этого кафе. Испорчено полностью впечатление о посёлке!

Подробнее
Марина И
26 Май 2021

Отвратное кафе, кормят отвратительно, шашлык - кости одни. Музыка отстой, столы грязные, ждать долго. Продукты не свежие.

Подробнее
Михаил
1 Фев 2021

меню требует доработки, заходили пару раз по обедать, все вчерашнее и соответственно не вкусно. Может после пару бокалов спиртного и все равно , что есть уже, но по факту не очень. Топят печь сырыми дровами, рядом с кафе не возможно находиться дым всем мешает!

Подробнее
Дмитрий
13 Сен 2020

Заказали осетинский пирог с мясом получили армянский лаваш цена вопроса 400 рублей больше туда не ногой.

Подробнее
Ирина
3 Авг 2020

Полная антисанитария! Кругом мухи, которые садятся на еду. Туалет хуже, чем на трассе. Цены заоблачные. В начале вечера принесли холодные ребрышки. Где они были до этого - не понятно. Хачапури были подгорелые. Сейчас с ужасом вспоминаю это кафе, потому что после него ужасно отравилась. Тошнота, рвота, озноб - это последствия посещения кафе. Единственный плюс - можно потанцевать под живую музыку.

Подробнее
КЕНТ
29 Июл 2017

27.07.17г. решили зайти отобедать в кафе КИЛИКИЯ. Результат превзошел все ожидания. 2,5 порции борща и 2 порции так называемой "солянки" с 2 бокалами пива и 2 стаканами сока + 8 кусков хлеба обошлись в 1200 рублей, причем учитывая что борщ явно был вчерашний, а "солянка" состояла из огурцов и непонятной колбасы с лимоном. Отсюда напрашивается вывод: 1. Кушайте вкусно и не платите за невкусные обеды. 2. Не обедайте даже 1 блюдом в этом кафе. 3. Официанты обязаны иметь специальную одежду (это я еще на кухню не заглядывал), на столах должны быть салфетки. 4. Лена Летучая может хлопать в ладоши от избытка репортажей на Черноморском побережье. 5. Турцию и Болгарию мы победим явно не скоро.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Дедеркой, ул. Заречная, напротив дома 2 А
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (4)
Кафе и столовые Кафе "Прибой"
Кафе Прибой находится перед входом на центральный пляж. Очень разнообразная кавказская кухня, прекрасное обслуживание, приятная живая музыка доставят вам много удовольствий. А если вы устали, вы можете снять комфортабельный номер со всеми удобствами.
Подробнее
Кафе и столовые Кафе "Глория"
Двухэтажное здание кафе Глория расположено на федеральной трассе Джубга - Сочи в селе Кроянское.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей