Курорты
Меню

Кафе Веранда в Дедеркое

Уютное кафе на свежем воздухе расположилось неподалеку от моря на улице Приморская. Само кафе могут посетить более 30 человек, при этом остаться сытными и довольными. Главным блюдом этого заведения является разного рода шашлык, а именно: шашлык на палочке, шашлык свиной, шашлык из баранины, шашлык из курицы, ко всем видам шашлыка отлично сочетаются запеченные грибы, картошка и овощи.

Кафе Веранда в Дедеркое
Кафе Веранда в Дедеркое
Кафе Веранда на Приморской
Кафе Веранда на Приморской
Барная стойка кафе Веранды
Барная стойка кафе Веранды
Контакты
Телефон
Адрес
Дедеркой, ул. Приморская, 38
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Фотографии гостей
Отзывы гостей
Алёна и Максим
30 Янв 2024

Были в конце сезона 21го. Это самое лучшее кафе с потрясающими хозяевами. Душевно и уютно. Все везде чистенько, аккуратно и очень-очень вкусно!! Кафе семейное и ко всему они относятся очень щепетильно, чтоб всем было хорошо и приятно. Всегда улыбаются, запоминают кого как зовут и приветствуют даже если мимо проходишь на пляж)) Это добрые, милые и светлые люди, к которым хочется и хочется возвращаться! И мы вернемся в этом году!!! (Очень жаль, что отзыв после приезда писала и не сохранился )

Подробнее
Елена
17 Сен 2021

Отдыхали недалеко от этого замечательного места. Уютная домашняя атмосфера, гостеприимство на высшем уровне! Вкусная кухня! Спасибо большое за тёплую атмосферу. С любовью из Саратова!!!

Подробнее
Руслан
5 Авг 2021

проблем годом было нормально, но сегодня заехали заказали обед, рыбу польскую подали, ребёнок заказал люлякебаб ,так там волосы. Зато дорого. у соседей ровно 2 раза дешевле. настроение 0. вообщем не советую.

Подробнее
Юлия
17 Июл 2021

Лучшее заведение в Дедеркое, самый вкусный шашлык, и очень дружные хозяева, красивые официантки, каждый год тут и каждый раз как первый, никогда не хочется уезжать от этих прекрасных людей и вкусной еды

Подробнее
Ирина
8 Апр 2021

Все просто замечательно, вкусно, красиво, приготовлено от души и с любовью! Всем советую!

Подробнее
Венера
17 Авг 2020

Огромное Спасибо обслуживающему персоналу кафе «Веренда»в п Дедеркой! Отличное обслуживание, очень вкусно всё приготовлено и красиво подано! Обслуживани производилось быстро, без задержек Оставило очень приятное впечатление и хочется сюда вновь вернуться, чтобы вкусно покушать и получить удовольствие! Молодцы! Кафе «Веранда» я рекомендую всем, не пожалеете!

Подробнее
Валерия
10 Авг 2020

Очень хорошее место! Все что нужно! Вкусная еда, приятная дружелюбная атмосфера, душевный персонал, завтракали обедали и ужинали и все было круто! Спасибо большое этому кафе, удачи и процветания!

Подробнее
Демченко Александр
8 Авг 2020

Прекрасные и доброжилательные люди, очень вкусная кухня, уютное, красивое кафе, совсем не далеко от моря, отличное обслуживание. Советуем посетить!

Подробнее
Дмитрий и Марина
31 Июл 2020

Кафе просто супер! Очень вкусная и разнообразная кухня, это завтраки, обеды и ужины. А какое разнообразие шашлыка просто пальчики оближешь! Огромное спасибо хозяевам и персоналу за отличное времяпровождения!

Подробнее
Виктор
27 Июл 2020

Хорошее кафе, отзывчивый персонал, всегда весело, шашлык у Артура очень вкусный.

Подробнее
Варвара
17 Июл 2020

Хорошее, красивое, уютное место, добрые работники, очень чисто! Довольны всем, спасибо большое за прекрасный и вкусный отдых!!!

Подробнее
Света
17 Июл 2020

Тут очень весело каждый день/

Подробнее
Марина
17 Июл 2020

Очень классное кафе, уютная обстановка, доброжелательный персонал, очень вкусная еда, особенно шашлыки. Всё чисто и аккуратно. Буду приезжать сюда каждый год.

Подробнее
Сурен
17 Июл 2020

Очень уютное место, доброжелательный персонал, вкусная еда, приходите в это кафе, не пожалеете.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Дедеркой, ул. Приморская, 38
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (4)
Кафе и столовые Кафе "Глория"
Двухэтажное здание кафе Глория расположено на федеральной трассе Джубга - Сочи в селе Кроянское.
Подробнее
Кафе и столовые Кафе "Светлячок"
Это небольшое кафе в Дедеркое, которое находится возле дороги. Каждый мимо проходящий может заглянуть сюда, быстро перекусить или плотно покушать. Столики стоят на улице.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей