Курорты
Меню

Кафе-столовая Курортное

Кафе "Курортное" находится в центре Дивноморска на улице Ленина, 31. Здесь представлен большой ассортимент блюд на любой вкус. Это одно из самых популярных заведений общепита не только в курортном посёлке Дивноморское, но и во всём Большом Геленджике. Уже много лет не иссякает поток желающих подкрепится вкусной и здоровой пищей в знаменитом "Курортном". Еда здесь всегда свежая и по-домашнему вкусная, цены вполне умеренные.

Отличного качества по доступной цене в "Курортном" позволяет добиться наличие собственные складских помещений и производственных цехов:

  • В собственном мучном цеху все хлебобулочные изделия только собственного производства (здесь не используют замороженное тесто из магазинов и работают только на традиционных сухих дрожжах).
  • Кафе не работает на полуфабрикатах. В кафе имеется эстакада с холодильным оборудованием (большие морозильные камеры), что позволяет закупать лучшее сырьё.
  • В кафе строго следуют всем санитарным требованиям.
  • Работают повара высшей квалификации.

 Кафе-столовая Курортное в Дивноморске
Кафе-столовая Курортное в Дивноморске
кафе Курортное
кафе Курортное
зал кафе Курортное
зал кафе Курортное

Зал столовой кондиционированный, оборудован современной и удобной для покупателей раздаточной линией. Вежливый персонал всегда поможет Вам с выбором. В 2018 году был произведён капитальный ремонт зала, теперь здесь стало ещё уютнее, просторнее и светлее.

Контакты
Телефон
Адрес
Геленджик, Дивноморское, ул. Ленина, 31
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отзывы гостей
Vladimir
5 Май 2022

На протяжении 15 лет оздоравливаемся всей семьей в Дивномрске. Питаемся собственно-приготовленной пищей: готовим сразу на три дня (супы и мясо-рыба хранятся в холодильнике), гарниры готовим ежедневно. После того, как заканчивается приготовленная еда (раз в три дня), посещаем кафе "Курортное". Для формата "кафе-столовая" качество пищи очень достойное. К тому же, в связи с огромной проходимостью в кафе, нет опасения, что приготовленная пища окажется "застоявшейся"-что очень актуально для семей с детьми. Кафе рекомендуется к посещению-однозначно.

Подробнее
Ксения
22 Май 2021

Очень хорошая столовая для детей и взрослых. Разнообразие блюд, приемлемая цена, обслуживание. Стараемся поселиться поближе к столовой, чтобы ходить кушать именно сюда. В мае всегда звоню, спрашиваю: "Вы работаете? Тогда мы к вам!" Уже не представляю Дивноморск без Курортного. Спасибо персоналу, все душевно, молодцы, стараетесь. Особенно нравится Курортное на Ленина.

Подробнее
Наталья
23 Мар 2021

Чудесное место, идеально чистое, я бы сказала, стерильное, ассортимент блюд огромный, на любое настроение, меню всегда разгон, сегодня Зеленый борщ, завтра гороховый суп.. первых 2/3 наименования, все кипяток, очень вкусно, а самое главное чисто, тарелочки и приборы тепленькие, из посудомойки, персонал в зале работает в белых халатах, чепцах, волосы убраны, как в больнице, столы сразу убирают, протирают чистой тряпкой (белой), протирают выпечки огромный ассортимент, вторые блюда, салаты, езжу в курортное, тарю холодильник, особенно когда гости приезжают, и готовить не надо и деньги экономишь.. все продукты купить чтобы все это приготовить, стоят намного дороже, чем плачу за уже готовую отличную еду,

Подробнее
Виктория
10 Апр 2020

Готовят очень вкусно, хороший и чистый зал, персонал приветлив, ценник не завышен, хорошие порции, вполне бюджетно можно позавтракать и пообедать в этом заведении. Приготовление и правда "по-домашнему", в среднем цена на человека выходила 300-400 руб. Единственный недостаток - это очереди, но это одновременно и показатель того, что столовая действительно отличная, раз пользуется таким спросом.

Подробнее
Ольга
21 Янв 2020

Единственное место из многих, где вкусная, домашняя, а главное свежая пища. Минус один, много народа, приходится постоять в очереди. Мы обедали только там.

Подробнее
Сергей
8 Июл 2019

Однозначно лучшая столовая в Дивноморском, вне конкуренции. Еда вкусная, свежая, персонал доброжелательный. Первые вторые блюда просто пальчики оближешь, салаты на любителя. В зале есть кондиционер. Единственный минус это очереди! Средний чек 300 рублей на человека

Подробнее
Den4
11 Май 2018

Часто ездим туда специально из Геленджика только ради того, чтобы вкусно и недорого пообедать. Правда, больше в межсезонье. Летом уж больно много людей там...

Подробнее
Гуськов Алексей
19 Июн 2017

Отличная столовая!!! Еда домашняя. Конкурентов в Дивноморском нет. Мы постоянные клиенты!!! А очередь большая, так потому что там готовят как дома. И все свежее.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Геленджик, Дивноморское, ул. Ленина, 31
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (5)
Столовые и бистро Кафе-столовая "Курортное Плюс"
Кафе быстрого питания Курортное, одно из самых известных мест в Дивноморском. Хорошая кухня по приемлемым ценам. Просторный зал, работают кондиционеры
Подробнее
Столовые и бистро Кафе-столовая "Колосок"
Расположена на пешеходной части ул. К услугам гостей и жителей курорта с 9-00 до 20-00 свежие вкусные и разнообразные блюда.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей