-
Питание в отеле
-
Бассейн
-
Автостоянка
-
Интернет Wi-Fi
-
Баня, сауна
-
Территория, двор
-
Спутник/кабель ТВ
-
Дети любого возраста
-
Круглосуточная регистрация
Рядом продуктовые магазины, аптека, банкомат Сбербанка, рыночек, кафе, столовые, остановка общественного транспорта.
Все номера полностью укомплектованы новой мебелью и современной техникой для комфортного отдыха. Есть номера с балконами и без балконов. Территория большая закрытая. имеются 2 бассейна (детский и взрослый) с зоной для принятия солнечных ванн. Для любителей шашлыка имеется зона барбекю, беседка со столиками для отдыха и приема пищи.
Дети принимаются с любого возраста, Детская кроватка предоставляется за доп. плату. Для детей на территории детская площадка с батутом.
Смена белья раз в 5 дней, уборка номеров ежедневно
Автостоянка: на территории
Питание: работает кафе, где можно заказать 3-х разовое питание по желанию.
Организация трансфера (платно)
Услуги прачечной (платно)
1. Мы подъехали к воротам (они были закрыты), но нас не встретили, так как на ресепшн никого не было. Мы позвонили и услышали ответ, ой да, я отошла, но вернусь через 20 минут, сейчас вам кто-нибудь откроет... Тут кстати сказать, что въезд на территорию сразу с проезжей части, и если просто стоять на машине рядом у ворот, то часть авто выходит на дорогу... Как итог, около 7 минут ожидания с торчащим "задом" пока нас запустили. 2. Как оказалось отсутствие администратора на рабочем месте, это норма для Sea House, в течение недели проживания мы встречали её на месте примерно в 1 случае из трех. Претензия в данном случае к хозяину дома, а не сотрудникам, которые делают многое, чтобы гости остались довольны. Как говорится, экономика должна быть экономной, и снижать расходы берутся в первую очередь за счёт персонала, а точнее его отсутствия - в отеле всего 1 администратор и постоянно находится за стойкой явно невозможно. 3. В брони было указано, что в стоимость номера включена ежедневная уборка. По факту её не было. Чтобы в номере убрали приходиться просить, если вы конечно найдёте, у кого... (см. пункт 2) 4. Уборка кстати на 4ку, плохо моют сантехнику. Пастельное белье один раз постелили с пятнами... 5. Номер был Люкс с балконом. В данном случае "с балконом", так как балкон общий. Один выход из номера и один из общего коридара. Т. Е. попасть на "ваш" оплаченный балкон может кто угодно и бесплатно.