Курорты
Меню

Набережная на Круче

Обособленная набережная расположена на высоком скалистом берегу Толстого мыса. Бескрайний простор отличает это место от центральной набережной, проходящей вдоль бухты. Изумительные виды на открытое море открываются с множества смотровых площадок, ставших популярным местом для фотосессий. Уютные аллеи кустистых деревьев и пышные клумбы обрамляют извилистые тропинки. Изюминкой парка стала статуя Дамы с собачкой. Напротив аллеи протянулась более организованная зона развлечений - множество тренажеров и детских площадок. Они начинаются от круглой фонтанной площади, обрамленной белоснежной колоннадой, а в противоположном конце зоны активного отдыха разместилась классическая открытая беседка с купольной крышей и колоннами.

Дама с собачкой
Дама с собачкой
Аллеи набережной
Аллеи набережной
Декоративная беседка
Декоративная беседка
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (5)
Парки и скверы Первомайский сквер
Сквер не большой но очень уютный расположен в центре города на ул. Первомайской рядом с администрацией города и выходит на набережную курорта.
Парки и скверы Парк 70-летия Победы
Первый крупный парк в районе Тонкого мыса. Аллеи молодых деревьев ведут к памятному монументу, посвященному подвигам защитников Отечества.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей