Курорты
Меню

Корпоративные туры на квадроциклах в Геленджике

Для компаний от 10 человек, бесплатный трансфер из Краснодара. В маршруте вам с собой понадобятся: сменная одежда и обувь, необходимые вам медикаменты, средства личной гигиены и полотенца. Квадро93 предлагает новый формат корпоративных мероприятий –экскурсии на квадроциклах в Геленджике. Это ново, не заезжено, эмоционально, интересно и захватывающе. Специально для проведения массовых заездов мы разработали несколько специальных маршрутов с остановками на перерывы и перекусы. Мы составили увлекательные программы, которые позволят поближе познакомиться с красотами нашего края, увидеть очаровательную живую природу, покататься на квадроциклах по горным тропам и устьям чистейших рек. Вы своими глазами увидите реликтовые рощи, леса и заповедники. Сможете искупаться в кристально чистых водопадах, реках и малолюдных пляжах Черного моря. При этом мы всегда учитываем индивидуальные пожелания и дополняем наши программы необходимыми для каждого отдельного коллектива программами и нюансами соответствующими корпоративной культуре. Если вы планируете выезд на природу своим коллективом или только задумались о нестандартном варианте проведения корпоративного мероприятия, мы всегда рады помочь и предложить интересные варианты организации корпоративов, тимбилдингов, конференций и симпозиумов. Геленджик идеальное место для отдыха на природе круглый год, зимой температура редко опускается до отметки +5, средняя температура +10 градусов, поздняя осень и зима комфортное время для активного отдыха в лесу и горной местности. Ну а весной и летом отдыхать у нас одно удовольствие! Квадро93 предлагает экскурсии в Геленджике под ключ. Вам останется только выбрать дату и время. Мы понимаем всю важность офисных взаимоотношений и ценим ваше время, поэтому наши комплексные программы продуманы до мелочей. По желанию клиента всегда можно внести дополнения, организовать фуршет, барбекю или мангальную зону в соответствии с выбранным меню. Мы предоставляем все дополнительное оборудование и закупаем необходимые продукты. Для гостей из Краснодарского края мы предлагаем бесплатный трансфер из близлежащих городов, аэропортов и вокзалов (для групп от 10 человек) и подбор оптимальных по соотношению цена/качество вариантов жилья. С нами сотрудничают лучшие частные арендодатели и отели, поэтому мы можем обеспечить комплексное размещение и наилучшие цены. Корпоративное мероприятие на квадроциклах в Геленджике под ключ – это новое направление в организации комплексного отдыха сотрудников и мы рады, что можем предложить лучший уровень сервиса по оптимальным ценам.

Контакты
Телефон
Адрес
Геленджик, поселок Светлый, Шоссейная, 45Б
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Геленджик, поселок Светлый, Шоссейная, 45Б
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (15)
Экскурсии и туры Дольмены и водопады на реке Жане
Долина реки Жане (Геленджик, село Возрождение) знаменита на всю страну своими древними дольменами, водопадами и дивными местами для отдыха на природе.
Подробнее
Экскурсии и туры Пшадские водопады
Путешествие к Пшадским водопадам поможет Вам отдохнуть от городской суеты, запастись энергией природы. Полюбоваться красотой горного мира.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей