9.6
10
Оценка 9.6
Хотелось начать со слов благодарности - хозяину Владиславу, вежливому, тактичному, улыбчивому, отзывчивому и приятному человеку)))), Природе, что не подвела с погодой, за чистейший воздух, за пение птиц, стрекотание цикад, безумно красивые горы и кипарисы, Морюшку - кристально чистому и тёплому на протяжении 10 дней нашего отдыха))))) Все вместе оставило очень тёплые, домашние, приятные и незабываемые впечатления))))))
Номер приятно удивил, ничего лишнего, уютный, светлый, чистый, комфортный. Нет никаких посторонних запахов, чистое, приятное постельное белье и белоснежные полотенца)) )Огромный балкон, с которого открывается шикарный вид на кипарисовую аллею)))) Дорога до моря занимала 5-10 минут , проходит по территории санатория, оборудована, чистая. Мы отдыхали на ближайшем пляже. Отдельное спасибо за ухоженный, чистый и оборудованный пляж )))))
Ещё раз хочется выразить свою благодарность за прекрасный отдых и незабываемые впечатления)))) Мы с дочуркой влюбились с Гурзуф)))) А это не так просто достигается, в Крыму не первый раз и есть с чем сравнить....Обязательно вернёмся к вам, Владислав))))