Описание
Сдаётся двухкомнатная квартира, в современном доме, в центре Гурзуфа. В дворе дома детская и спортивная площадки. В самом доме продовольственный магазин. Общая автопарковка во дворе.
Описание квартиры: В каждой спальне: двухспальная кровать, телевизор, кондиционер. В ванной комнате есть стиральная машина автомат. Из окна просторной кухни-столовой открывается панорамный вид на горы Гурзуфа.
Рядом: с домом кинотеатр, почта, рынок. Недалеко от дома находятся остановка рейсовых автобусов в города Ялта, Алушта, Симферополь. Дорога до пляжа занимает 5-6 минут. Гурзуф - не велик, и любые достопримечательности, магазины, столовые, услуги и развлечения находятся в шаговой доступности.
Принцип предоплаты
Гарантированное бронирование квартиры по предоплате за трое суток проживания. При отказе от заселения менее, чем за 30 дней, предоплата не возвращается.