Курорты
Меню

Кафе Прохлада на горе Ахун

На горе Ахун, прямо у смотровой башни, расположено удивительно красивое кафе "Прохлада". Здесь представлены блюда домашней грузинской кухни. Также здесь можно попробовать чай из самовара с различными видами варенья, отведать шашлык, продегустировать местный сыр и другие вкусности.

Кафе "Прохлада" на горе Ахун
Кафе "Прохлада" на горе Ахун
Самые вкусные хачапури
Самые вкусные хачапури
Столики на улице
Столики на улице
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Фотографии гостей
Отзывы гостей
Алёна
17 Авг 2021

Отвратительнее ещё еды в моей жизни не было! Навязывание лишних граммов мимо меню, вареные овощи и мясо на гриле…. Ценник как в лучшем ресторане! Мы заплатили 8700 и съели только картофель фри которым потом всю ночь рыгали и дристали не в коем случае не идите туда!

Подробнее
Екатерина
11 Апр 2021

Это ужасное место, где травят людей плохо приготовленной рыбой и шашлыком. Ко всему прочему цены здесь завышенные (мы заплатили 5000рублей) Столы и посуда полная антисанитария. Если вам важно ваше здоровье ,то никогда не посешайте это ужасное кафе

Подробнее
Манук
8 Ноя 2018

Посетил это кафе, остался крайне возмущён почему его до сих пор не закрыли. В наглую обвешивают и обсчитывают посетителей, продают самодельное вино сомнительного качества со слов официантов их принуждает к этому сам директор и работают они без оформления. Люди пожалейте свое здоровье и деньги.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (18)
Кафе и рестораны Кафе "Вареники"
Кафе "Вареники" находится в поселке Хоста на улице 50 лет СССР, в районе набережной реки Хоста. В кафе небольшой, но уютный зал с панорамными окнами. Весь интерьер выполнен в домашнем стиле. В меню классические блюда русской и европейской кухни, а так же фирменные вареники.
Подробнее
Кафе и рестораны Кафе "Лукоморье"
Расположено под сенью вековых Пицундских сосен, пожалуй в самом уютном уголке Сочи, на территории Санатория Мыс видный, посетив кафе Лукоморье, Вы непросто отведаете разнообразные блюда, но и получите незабываемое удовольствие от близости моря, чистого воздуха, превосходного вида и окружающей сказочной атмосферы.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей