Курорты
Меню

Aрт-галерея Пластика в дереве

Арт-галерея представляет Вашему вниманию 500 скульптурных работ из дерева различных пород, выполненных автором и создателем Арт-галереи, членом Союза художников России, мастером декоративно-прикладного искусства, Соболь Александром Александровичем. Насколько разнообразны эти «живые» деревянные фигуры, насколько они совершенны и неповторимы. Изящество линий в каждой композиции. Выполнена эта коллекция из аборигенных пород дерева. Разнообразие залов приводит в восторг каждого посетителя этого музея. «Зал женской любви» изобилует различными силуэтами грациозных и прекрасных женских фигур. В «Религиозном зале» представлены такие композиции как «Сергий Радонежский», «Мария Магдалена», «Иисус Христос», представлено также и особое видение «Троицы».

Поднимаясь на следующий этаж можно заметить и главного Бога Востока Архунамазда, который по поверию исполняет любое желание, которое Вы загадали. В арт-галерее Вы также увидите и превосходный «Зал масок». Перейдя в другой зал обязательно увидите «Прекрасную грацию», «Человека дождя», поднимаясь ещё выше очутитесь в зале с «Великолепной жрицей», «Последним поцелуем Клеопатры», и обратите внимание на композицию «Объединённые судьбой», где соединяются две половинки нашего «Я». Такое обилие фигур восхищает вновь и вновь любого посетителя; здесь можно увидеть и «Великолепного Ахуна со своей женой», и «Бога Вишну», «Гамеши», «Знойный вечер в Токио» и многое другое. В этой галерее присутствует какая-то особая атмосфера спокойствия, которую ни с чем нельзя сравнить, это надо почувствовать. И работники этой замечательной галерей всегда надеются, что каждый человек, побывав здесь хоть раз, унесёт в душе что-то своё, самое сокровенное и желанное. Трудно передать остроту ощущений от прикосновения к этому чуду, созданному человеческими руками с помощью фантазии, резца и материи природы, наслаждение от проникновения в тайны форм и пластики, восхищение от воплощенного художником замысла. Экскурсия по пяти этажам Арт-галереи длится один час, проводится квалифицированными гидами, сопровождается специально написанной музыкой.

пластика в дереве хоста
пластика в дереве хоста
арт музей хоста
арт музей хоста
арт галерея пластика в дереве хоста
арт галерея пластика в дереве хоста
арт галерея хоста
арт галерея хоста
Контакты
Адрес
Хоста, ул. Звёздная, 1, офис 24
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Адрес
Хоста, ул. Звёздная, 1, офис 24
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (3)
Экскурсии и турмаршруты Дача Сталина
Дача Иосифа Сталина располагается на территории санатория Зеленая Роща в Сочи. На историческом объекте старательно оберегают обстановку, в которой отдыхал отец народов. Вы увидите: действующий сталинский камин, полы и потолок из роскошного дерева, восковую фигуру вождя, рядом с которой можно сфотографироваться.
Подробнее
Музеи и выставки Аквариум и Морской зоопарк в Новой Мацесте
Большая коллекция всевозможных рыб. В музее представлены морские обитатели со всех концов Света, таких как Африка, Южная Америка, представлены рыбы и животные, как тропических, так и северных морей и конечно же Черного моря.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей