Курорты
Меню

Гебиусские (Бигиусские, Тешебские) водопады из Бухты Инал

Гебиусские водопады - это уникальное природное явление, которое расположено на границе геленджикского и туапсинского районов рядом с посёлками Бжид и Тешебс. Они являются одними из самых высоких в районе Большого Геленджика и Туапсе, привлекая туристов своей красотой и величественностью. Гебиусские водопады - самые посещаемые водопады в этом районе, привлекая к себе любителей природы и живописных пейзажей. Каждый год сюда приезжают тысячи туристов, чтобы насладиться видом водопадов, окружающей зеленой растительностью и свежим воздухом. Посетив Гебиусские водопады, вы не только получите незабываемые впечатления, но и сможете насладиться уединением и покоем в окружении живописной природы.

Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (5)
Экскурсии и турмаршруты Пруды, водопады и голубая глина - Мельничная щель
У посёлка Бжид, на границе Геленджика и Туапсинского района, находится Мельничная щель. Хорошее место для отдыха на природе. Здесь есть кафе, пруды, на которых можно порыбачить, месторождение лечебной голубой глины, родник с водой, места для пикников в лесу, а в 40-ка минутах ходьбы по щели — большой двухкаскадный водопад.
Подробнее
Экскурсии и турмаршруты Туристический комплекс "Серебро"
Туристический комплекс расположен за посёлком Бжид, между курортами Джубга и Архипо-Осиповкой в Мельнечной щели. Кафе с кавказкой кухней, выставочный зал с дегустацией мёда и вина, контактный зоопарк. От туристического комплекса, проход к Серебряным водопадам - 300 метров.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей