Курорты
Меню

Пшадские (Бамбаковские) дольмены | КФХ Дольмен

Общение с дольменами во многом по-новому заставляет взглянуть на нашу историю и на самих себя. С дольменами связано много легенд и пророчеств. Дольмены до сих пор хранят свою тайну.Вероятность когда-либо до конца разгадать тайну дольменов - ничтожна, но для тех, кого приворожила таинственная суть и энергетика этих святынь, это уже не имеет особого значения. Мы приходим к дольменам, чтобы поклониться и отдать дань уважения прародителям. Чтобы исцелиться духом и плотью, наполнить наши сердца и души Верой, Надеждой, Любовью! Напитаться светлою силой и мудростью первоистоков!


"Тор" - дух и сила этого дольмена помогает человеку понять своё предназначение в жизни, несет успех и удачу во всех начинаниях и делах, ориентирует человека на достижение намеченной цели.

указатель
указатель
Тор
Тор
дольмен Тор
дольмен Тор

"Майя" - дух и сила дольмена охранит от неразделённой любви, дает счастье в супружестве, помогает привлечь сердце любимого человека.


"Хан" - дух и сила дольмена дает энергетическую помощь для укрепления физического и духовного здоровья, развития индивидуальности, у него также просят, что бы родные и близкие были здоровы и счастливы.


"Нежность" - дух и сила дольмена помогает во всём, что связано с материнством, детьми, их судьбой и здоровьем.

в долине длольменов
в долине длольменов
дольмен Майя
дольмен Майя
памятник археологии
памятник археологии
дольмен Хан
дольмен Хан
Хан
Хан
Нежность
Нежность
лесная дорога
лесная дорога
ящерица
ящерица
пчела
пчела

Здесть Вам предложат:

  • медовую лавку "В гостях у пасечника", где вы попробуете и приобретёте мед разных сортов с собственной пасеки хозяйства и отведаете чай на травах; здесь же в большом ассортименте продукты пчеловодства.
  • торговый ряд сувенирной и книгопечатной продукции, здесь вы можете приобрести интересные сувениры на память, книги, открытки и фотоальбомы на интересующие вас темы, включая "дольменную".
  • кафе-закусочную "Дольмен", где вы можете подкрепиться блюдами домашней кухни, в том числе пловом, приготовленном на костре.


Контакты
Телефон
Адрес
kfx-dolmen@yandex.ru
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
kfx-dolmen@yandex.ru
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (5)
Экскурсии и турмаршруты Поездка на Гебиусские водопады из Бухты Инал
Из Бухты Инал Вы можете съездить на экскурсию к Гебиусским водопадам. Водопады расположены на границе Геленджикского и Туапсинского районов. Являются одними из самых высоких в районе Большого Геленджика и, пожалуй, самыми посещаемыми, т.к. находятся недалеко от федеральной трассы М4.
Подробнее
Экскурсии и турмаршруты Пруды, водопады и голубая глина - Мельничная щель
У посёлка Бжид, на границе Геленджика и Туапсинского района, находится Мельничная щель. Хорошее место для отдыха на природе. Здесь есть кафе, пруды, на которых можно порыбачить, месторождение лечебной голубой глины, родник с водой, места для пикников в лесу, а в 40-ка минутах ходьбы по щели — большой двухкаскадный водопад.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей