Курорты
Меню

Развлечения в Коктебеле

Столовые и бистро Столовая "Ложка"
Просторная, очень популярная и недорогая столовая на набережной Коктебеля. В наличии полный перечень привычных для российского человека блюд.

Расположение на карте

Отзывы
Ольга
7 Май 2023

А нам очень понравилось в "Ложке" Выбор был большой, и очереди были, но быстро обслуживали и к микроволновкам очередей не было. Особенно понравилась пицца.

Подробнее
Елена
19 Авг 2021

Как и во всех столовых здесь, еда не горячая. После раздачи стоят микроволновке, нужно отстоять очередь на раздаче, потом ещё очередь в микроволновку. Мне не захотелось, я покушала холодное. И съела какой то розовый десерт клубничка. И отравилась, думаю, десертом этим. Потому что рисом и капустный салатом вряд ли. Остальные, кто со мной кушали, все ок, но тоже были не в восторге. Больше мы в эту столовую не ходили.

Подробнее
Олег
28 Авг 2020

Все понравилось все отлично очень вкусные блюда, персонал хороший общается даже веселит клиентов, молодцы спасибо)

Подробнее
Лилия
13 Авг 2020

Отравились, два дня температурили, накормили нас протухшим салатом, поняли это после трех-четырех ложек, но этого хватило. Деньги возвращать кассир Арина отказалась, объяснив это тем что мы же уже отъели часть салата. В общем мы в шоке. Очень неприятно, испорченный отдых. Рекомендую литературно-музыкальный салон Богдан, там же на набережной, очень вкусно и качественно.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Дата заезда/выезда
Количество гостей