Курорты
Меню
Гостевой дом "Оазис"
Кучугуры, ул. Трудовая, 3
8.69
Оценка гостей
На основе 9 отзывов
Объект находится в архиве. Информация может быть неактуальной. Рассмотрите другие активные предложения на сайте.
Удобства
  • Автостоянка
  • Интернет Wi-Fi
  • Работает круглогодично
  • Территория, двор
  • Спутник/кабель ТВ
  • Детская площадка
  • Проживание с животными
  • Дети любого возраста
  • Круглосуточная регистрация
Описание
В гостевом доме "Оазис" на уютной облагороженной территории расположены номера с отдельными входами. Все номера утеплены и принимают гостей круглогодично.
Во дворе имеется детская площадка с игрушками, места для отдыха, беседка с кальяном.
Недалеко расположены кафе, продуктовые магазины. Хозяева очень доброжелательны и окажут каждому теплый прием.

Автостоянка: общественная у дома

Питание: самостоятельно, кухни в номерах
Доп. услуги
Трансфер (за доп.плату)
Экскурсии (за доп.плату)
Стиральная машина (за доп.плату)
Принцип предоплаты
Для гарантированного бронирования номера необходима предоплата в размере 10% от общей стоимости проживания.

Расчетный час: 12.00 мск
Фотографии гостей
Отзывы гостей
Андрей
28 Июн 2021
10

Радушные хозяева, чистый и уютный номер. Присутствует посуда, холодильник, телевизор, в общем все, что нужно для комфортного проживания на время отпуска. Качество Интернета на высоте. Пляж очень близко - меньше 5 минут. Буду рекомендовать знакомым. Хозяевам спасибо за тёплый приём!!!

Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Детская площадка
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
10
Подробнее
Сергей
17 Сен 2020
2.8

Прочитал отзывы, и захотелось предупредить людей при выборе места отдыха. Реальная действительность: заселились в 2-х местный номер, половина веранды зто склад ненужной мебели, вид с неё на новостройки и двор, где полдня хозяин мыл свою машину, а для отдыхающих парковки нет. Дорога на море это грунтовая пыльная дорога минут 15, спуск неудобный, пляж не обустроин (дикий). До центра около часа ходьбы, до ближайшего магазина 20 минут, но он дорогой. Тротуаров в селе впринципе нет. WI-FI есть, но он настолько слабый, что его нет, телевизионный сигнал пропадает в течении часа раза 3 по10-15 минут. Кухонная посуда для приготовления пищи не пригодна. В душевой кабине нет полки , держатель душевой лейки вырван, вода в поддоне не уходит. Позвал душевного хозяина Олешку, он взял швабру, постучал по антенне, телевизионный сигнал конечно не появился и сказав что он сделал всё что мог, удалился. На следующий день мы известили хозяев, что ищем другое жилье. А после того как мы отказались купить их домашнего пойла, радушее исчезло совсем, и они уехали на два дня, пообещав вернуть полученные дньги за 5 дней за минусом одних суток. Нечестные люди не честны во всем. Вернули только часть. Может быть мой отзыв поможет людям при выборе места отдыха.

Автостоянка
1
Интернет Wi-Fi
1
Территория, двор
3
Спутник/кабель ТВ
1
Детская площадка
3
Цена/Качество
1
Расположение
3
Чистота
4
Качество сна
5
Гостеприимство
3
Звукоизоляция
5
Санузлы
4
Подробнее
Марина
5 Сен 2020
10

Очень понравился "Оазис"- замечательный, удобный, чистый номер, гостеприимные Алена и Олег, рядом пляж-море, много кафешек, шашлычных, рыбный ресторан, базары, магазины. В следующем году поеду обязательно в "Оазис",т.к. настоящий отдых только здесь!

Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Детская площадка
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
10
Подробнее
Дмитрий
27 Июл 2020
9.8

Отдыхали в июле 2020 ковидного года. Остались очень довольны отдыхом. 0) Ездили на машине намеренно в Кучугуры - обжитое место, чистое и ухоженное, со всей необходимой инфраструктурой, хорошим песчаным пляжем, мелким теплым морем, спокойным образом жизни, 1) Гостевой дом «Оазис» нашли на сайте Азур. Все указанные цены и положительные отзывы подтверждаю. Очень доброжелательные молодые хозяева Олег и Алена. 2) номера и территория чистые и аккуратные, у каждого свой отдельный вход в жилое помещение. Жильцы практически не пересекаются, соблюдение социальной дистанции получается само собой. Жили рядом с детской площадкой, но дети не беспокоили. 3) номера просторные, есть кондиционер. Все хорошо организовано - кухня своя, есть вся необходимая посуда, газовая плита, холодильник, губки и тряпочки для мойки. Санузел чистый, красивая плитка, сырости нет. Напор воды всегда нормальный - своя скважина. Перед входом у каждого есть свой стол со стульями. 4) удобное расположение - тихое место в стороне от курортного шума. До пляжа меньше 5 минут неторопливым шагом. На пляже людей значительно меньше, чем в центральной части Кучугур. Всегда находили место, удаленное от других отдыхающих более чем на 3 м. Можно прогуляться по пляжу в правую сторону несколько минут и вообще загорать в одиночестве. На пляже шезлонгов и навесов нет - берите пляжный зонт и подстилку или кресла. До местного продуктового магазина тоже минут 5 ходьбы. Магазин хороший, народу немного.

Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
8
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Детская площадка
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
10
Подробнее
Светлана
18 Июл 2019
9.7

Нам все очень понравилось! Очень добрые и внимательные хозяева Алёна и Олег. На все просьбы реагировали молниеносно. Небыли шумно, даже если на улице шумели дети, в номере было тихо, прохладно и комфортно. Всегда горячая вода, интернет. До моря идти 4 минуты. Пляж большой, народу не много. Гостевой дом находится в конце посёлка, вечерами тихо и комфортно. Если вплетём ещё раз в Кучугуры, то только сюда! Большое спасибо за чудесный отпуск.

Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
8
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
8
Детская площадка
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
10
Подробнее
Чепурных Наталья
22 Ноя 2018
9.8

Добрый день! Если Вы, как наша семья когда-то..., ломаете голову куда поехать?! какой номер и у кого бронировать. То могу сказать, не сомневайтесь, Вам в Кучугуры! Вам к Алене и Олегу, в гостевой дом "Оазис"! Мы отдыхали в начале июля, при выборе места - основное, что мы искали: 1) Размеренный отдых, умиротворение и покой, тишина. Только ты, обалденное, теплое море, практически безлюдные пляжи, клевые хозяева., это кайф. 2) Комфортабельное жилье. 3) Адекватные хозяева. Нам повезло во всем! Погода отличная, море теплое,чистое, пляж- мелкий песочек, народу (в отличие от пляжей Анапы) мало, вернее так- от Гостевого дома "Оазис" выход к морю, налево пойдешь в народ попадешь, направо пойдешь тишину и покой найдешь., мы были с обеих сторон, проверяя почему там больше людей, абсолютно идентичен пляж, вход в море и тд., видимо нашему народу не хватает толкучки)). Проживали в двухкомнатном номере., все отлично, чистота, уют, комфорт, в принципе на фото все видно, все фото живые, хотя в живую некоторые моменты оказались ярче., например - своя зона отдыха, на фото это там где подымаешься по лестнице и попадаешь по типу балкона, на самом деле это огромная терраса, где стоит диван, стол, сушилка и куча, куча места., от куда утром встречали рассвет, открывался замечательный вид на море, вечерком можно было посидеть- кальян, домашнее вино, коньячок, пиво, креветки, рыбка, все это есть у хозяев. Хозяева - это отдельная тема...., клевая молодая пара, которые делают все, для нашего комфортного отдыха, от которых не хочется уезжать, а уезжая ловишь себя на мысли, что в следующий отпуск, обязательно вернешься именно сюда!!! Гостеприимству хозяев не было предела! В общем на вкус и цвет, говорят товарищей нет., но нам очень понравилось! Идеальное место для отдыха с детьми, для людей кто устал от городской суеты. На фото пляж, налево пойдешь, на право пойдешь)) Да и кстати те кому нужна не только тишина, берешь такси 100р или прогулка пешочком и попадаешь туда, где можно и потусить) и ресторанчики и дискотека и тд.

Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
8
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Детская площадка
10
Цена/Качество
10
Расположение
10
Чистота
10
Качество сна
10
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
10
Санузлы
10
Подробнее
Елена Кротова
3 Авг 2018

Отдыхали с 17 июля по 28 июля. Чудесное место, чудесные гостеприимные хозяева Алёнушка и Олег. Тишина, красота, чистота. Море рядом, тёплое, чистое. Отдых удался на славу. Жилье свежее, уютное. На пляже много места, нет толпы. При желании можно порыбачить, хозяин покажет как и даст снасти. Вообщем рекомендуем! Спасибо за отличный отдых хозяева!!!!!!!!! Обязательно приедем ещё!

Подробнее
Алена
25 Июн 2018

Отдыхала с детьми с 02 по 20 июня 2018 года у Алёны и Олега. Хозяева заботливые, внимательные. Мы отдохнули великолепно. Место тихое, спокойное, до моря не больше пяти минут. Пляж чистый, песок золотистый. Песок на солнце прогревается так, что обжигает. Море - мечта. Условия проживания самые подходящие для спокойного отдыха с детьми. Индивидуальная оборудованная кухня, душ, туалет. Домики построены так, что соседи не пересекаются друг с другом, что позволяет уединиться и наслаждаться тишиной, но и в то же время находясь в домике можно было следить за своими детьми, играющими на детской площадке. Детям очень понравилась детская площадка - песочница, горка, качелька и игрушки. Все это позволило детям наслаждаться отдыхом, а мне не нужно было за ними следить. Рекомендую Оазис всем, кто хочет хорошо отдохнуть!!!!!

Подробнее
Алина
3 Авг 2017

Только вернулись с отдыха в Кучугурах. Отдыхали в гостевом доме "Оазис" на ул.Трудовая у Алены и Олега. Очень доброжелательные и гостеприимные хозяева. Какие у нас были душевные вечерние посиделки с их приготовлением вкусной рыбы! В доме очень чисто, хорошие условия. Для детей хорошая площадка. Территория дома вся зеленая и ухоженная.Море рядом,теплое и ласковое. Спасибо,Алена и Олег за замечательный отдых! В следующем году ждите нас снова!!!

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Оценка гостей
8.69
Автостоянка
9
Интернет Wi-Fi
8
Территория, двор
9
Спутник/кабель ТВ
8
Детская площадка
9
Цена/Качество
9
Расположение
9
Чистота
9
Качество сна
9
Гостеприимство
9
Звукоизоляция
9
Санузлы
9
Объект находится в архиве. Информация может быть неактуальной. Рассмотрите другие активные предложения на сайте.
Показать на карте
Объекты размещения рядом:
Открыть карту
9.7
29 отзывов
Гостевой дом Домики "Простоквашино на Азове"
Кучугуры, ул. Радужная
от3000 ₽/ за дом в сутки
Частный сектор Гостевой дом "Южная 32"
Кучугуры, ул. Южная, 32
от1200 ₽/ за номер в сутки
9.61
17 отзывов
Гостиница Гостевой дом "Азовское Море"
Кучугуры, пер. Курортный, 1
от500 ₽/ за номер в сутки
9.79
17 отзывов
Гостевой дом Усадьба "Южноморье"
Кучугуры, ул. Южная, 22
от5500 ₽/ за дом в сутки
9.83
11 отзывов
Гостиница Гостиничный комплекс "Атлет"
Кучугуры, ул. Приморская, 32 Г
от3300 ₽/ за дом в сутки
6.56
2 отзыва
Гостевой дом Гостевой дом "Азовская Жемчужина"
Кучугуры, ул. Приморская, 32/2
от2000 ₽/ за дом в сутки
9.84
8 отзывов
Гостевой дом Гостевые домики "Родные Пенаты"
Кучугуры, пер. Ясный, 14
от2500 ₽/ за дом в сутки
9.32
5 отзывов
Гостиница Гостевой дом "На Приморском 6-а"
Кучугуры, пер. Приморский, 6 А
от4500 ₽/ за номер в сутки
Дата заезда/выезда
Количество гостей