-
Автостоянка
-
Интернет Wi-Fi
-
Территория, двор
-
Спутник/кабель ТВ
-
Детская площадка
-
Проживание с животными
-
Дети любого возраста
-
Круглосуточная регистрация
Так же в хоз.блоке в открытом доступе гладильная доска и утюг. Стирка вещей осуществляется самостоятельно в стиральной машине.В доступе большой детский игровой комплекс для малышей разных возрастов, качели, песочница, велосипеды, самокаты, детские игрушки, батут. Для поддержания чистоты и гигиены так же в номере присутствует все необходимое - метелки, швабры, таз для стирки белья, губки и средства для мытья посуды, бумажные полотенца, мусорные мешки, туалетная бумага и жидкое мыло для рук. Все гости могут рассчитывать на чистый комплект постельного белья и банных полотенец. По необходимости предоставляется детская кроватка с матрасом, столик для кормления.
Каждый номер площадью 30м2 с собственной кухней совмещенной с полноценной обеденной зоной и спальней на 4-х человек.
Из удобств: TV, Wi-Fi, кондиционер, холодильник, микроволновка, мультиварка, электрический чайник, посуда, с/у с постоянной подачей горячей воды.
Автостоянка: закрытая на территории гостевого дома (бесплатно)
Питание: Индивидуальная кухня включает в себя все необходимое для приготовления и приема пищи: мультиварка, холодильник, электрический чайник, обеденный гарнитур с большим столом и удобными стульями рассчитанными на четверых человек, полным комплектом посуды.
- Стиральная машина, утюг, гладильная доска.
- Оснащение дополнительным детским спальным местом, стульчиком для кормления
- Велосипеды для детей и взрослых
Замечательно отдохнули. Гостеприимство на 5+ Домики комфортно...своя кухня все есть. Для детей площадка Замечательная . Пляж рядом и песочек тёплый и ракушки очень красивые. Нам очень понравилось на все 100%
Замечательное место! Тихо, заботливая хозяйка, светлый домик внутри, огромный телевизор, красивая территория, близко до моря. На кухне много разной посуды, контейнеры, есть сейф.
Мне очень понравилось, всем советую. Номера современные и море рядом. Территория большая, машину можно смело оставлять внутри. Номер нам достался третий, именной, там картины из фильма Леон. Очень удобный и современный. Пляж рядом, песок. Интернет везде ловит. Хорошее качество и цена. Для семейных пар с детьми это лучший вариант. Рекомендую.
Отдыхали семьей в августе 2020г. Все просто отлично! До моря минут 5-7 не спеша. Отличная детская площадка, где есть все для игр детям. У каждого домика своя меленькая веранда со столом и стульями Кухня с необходимой посудой, а если не хочется готовить,не подалеку есть столовая с вкусной и не дорогой едой. Тихий район, для семейного отдыха самое-то. Нам очень понравилось!
Всем Привет! Кучугуры это просто супер место для семейного отдыха! Отдыхали впервые на азовском море и сразу скажу что все было отлично! Из Краснодара добрались до Анапы и просто ужаснулись. Наш "отель" в Анапе оказался стареньким, заметно поистрепаным с мебелью от "привет СССР", хоть и относительно в центре города, но рядом с какими-то очистными сооружениями, что мало приятно. Так я еще и аллергик. Так что проведя там одну ночь готова была бежать от столь пахнущего места. Вот тут и помог ваш сайт. Выбирали долго и упорно. Тыщу раз звонили и всем интересовались. Просили даже фото реальные послать и до последнего во всем сомнивались. Трансфер заказали от отеля "Белый Кот". Это оказалось значительно дешевле, чем такси и быстрей чем автобус. Прислали за нам тойоту камри, что было очень прияно. Заселялись в обед. Гостиница оказалась просто супер! Во первых: новая, большая территория, расположение замечательное. Пляж песчаный через дорогу, минуты 3-4 идти. До каменистого чуть дальше идти. Меня и рядом с отелем все устроило. Широкая полоса желтого песка и спокойный заход в море. И главное это водичка! Нет этих ужасных вонючих водорослей! Во вторых это номер. Своя веранда со столиком и стульми, сушилка для одежды и полотенец. Сам номер это реально как двухкомнатная квартира. Как заходишь поподаешь в светлую просторную кухню. Холодильник, мультиварка все необходимое для готовки. Стол и четыре стула. Диванчик и коврики. Сразу создает уютное впечатление. Далее идет вторая комната с кондиционером и телевизором. Телек особенно порадовал. Его можно спокойно повернуть и смотреть из любого угла как спальни так и гостиной и это современная плазма, а не пузатый допотоп. Кровати удобные, кованые, с чистым белым бельем, без каких-то там цветочек и сердечек. Пледы на кроватях очень мягкие, можно как одеяло использовать. Себе такие тоже куплю. Санузел с новой сантехникой и душем. Особенно удивило что все очень хорошо оформлено и подобрано. Дизайнер и стиль чуствуется. А еще прикольные картины с собаками. Еще есть большая беседка и мангал(бесплатно). Все очень понравилось. Обязательно еще раз приедим.
Хотела поделиться своим впечатлением от посещения гостевого дома. Впечатлена! Резюмирую: номера новые, чистые, дорога до моря составляет 5 минут прогулочным шагом, есть своя кухня- огромное преимущество! Хотя на территории замечательная столовая с безумно вкусной домашней едой за смешные цены! Приятные, гостеприимные владельцы, что для меня очень важно! На следующий год снова туда приеду!
Хочу поделиться впечатлениями. были в этом году с семьёй в замечательном месте, до моря 5-6 минут неспешной ходьбы. Пляж чистый, море тёплое. Удобная закрытая территория, парковка. Вся техника и мебель навая, номера комфортные. Огромное спасибо приветливым хозяевам Анне и Игорю за отличный отдых. В следующем году в отпуск только в Кучугуры, в Белый Кот
Отдыхали большой компанией 10 человек. Снимали 4-е димика. Удобная планировка, номера комфортные, обеспечены всем необходимым для отдыха. Каждый вечер жарили мясо в отдельной беседке. До моря 10 мин. ходьбы. Пляж чистый, море прозрачное. Спасибо персоналу за приятный отдых. Остались все довольные. Всем рекомендую!
Отдыхали семьёй в данной гостинице, очень понрался отзывчивый персонал. Просторные, чистые и уютные номера, удобное расположение кухни в номере, новая техника. До моря рукой подать (10 минут ходьбы), отдых в Кучугурах понравился приятными ценами и обилием фруктов. Живописная природа, грязевой вулкан. Всем рекомендую отдых в Кучугурах и гостинице Белый кот.
Отдыхали семьей ( я, жена и ребенок). Порадовало обустройство этого гостевого дома, у каждого номера своя веранда ( есть ещё и большая общая с телевизором) , а также мангал. Парковка на территории. Небольшая детская площадка, ребенок играет - ты отдыхаешь. Новые просторные номера, наличие собственной кухни значительно упрощает отдых ( не надо бегать и искать столовую или кафе). Море близко, буквально 10 минут пешочком. До парка со всякими аттракционами если пешком то 15 минут, на машине 5. В общем, тихий спокойный семейный отдых. Выражаю благодарность хозяевам Белого Кота Игорю и Анне за радушный прием. В следующем году обязательно приедем снова.
Замечательный новый гостиничный комплекс. В номере продумано все до мелочей: кухня, холодильник, техника,посуда, чистое новое постельное белье, подушки и матрасы. Отдыхали вдвоём с супругом и каждое утро радовало возможностью выпить кофе и позавтракать на своей отдельной веранде. Есть большая беседка с бесплатным мангалом. Море с пещаным пляжем близко, как и небольшие магазинчики. Персонал приветливый и ненавязчивый. В Кучугурах отдыхаем не первый год и с уверенностью можем рекомендовать всем останавливаться в домиках "Белый Кот". Оценка 5 из 5.

































































