Курорты
Меню

Столовая "Наташа"

Столовая "Наташа" — одно из самых популярных мест общепита в Кучугурах. Здесь всегда большой ассортимент блюд, приготовленных из свежих продуктов. В меню первые и вторые блюда, салаты, выпечка, десерты и напитки.

Столовая Наташа
Столовая Наташа
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отзывы гостей
Алена
23 Июл 2023

Никому не посоветую посещать столовую"Наташа"!!! Вам нахамят просто потому,что у тети на раздаче еды плохое настроение. Отдыхаем в Кучугурах не первый раз,и всегда посещали данную столовую . Но сегодня мнение об этом заведение резко изменилось.. А предыстория такая:вчера вечером зашли с семьей вечером поесть,время было ближе к закрытию.Поужинать успели)Но ребенок просил еще блинчики (в плане еды тут довольно вкусно)И нам их дали с собой,в один контейнер все сложили .Муж на кассе сказал количество порций и оплатил нужную сумму. Пришли сегодня в обед,и тут мадам на раздаче (думаю многие ее видели-короткие светлые волосы в хвосте,много говорит)заявляет,что мой муж пытался их Обмануть???????? Он вчера на кассе сказал количество порций,а сколько блинов в контейнере не запомнил????‍♀️он их наверно должен был пересчитать) Мы уточняем-мы вам что то не доплатили? Нет говорит ,все Верно оплачено. И продолжает хамить дальше,на мое замечание не трепать нервы людям на отдыхе ,неадекватная просто меня послала и отвернулась. Что тут сказать... неадекватки среди персонала это огромный минус данного заведения,хамство и грубость видимо считается приемлемым по отношению к посетителям этой столовой. Данный пост размещу у себя в блоге,отдыхающие должны знать какие места общепита обходить стороной!

Подробнее
Константин
9 Авг 2020

По критериям цена качество лучшая столовая из всех в кучугурах, почтив все блюда вкусные

Подробнее
Татьяна
3 Фев 2020

Столовая грязная мух море даже червей откладывают на рыбе потомучто ничего не накрываеться полная антисанитария посуда грязная сколотая почти вся стаканы грязные ну короче хлевятня

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (7)
Столовые и бистро Столовая "Любимая"
Большой ассортимент блюд, все приготовлено из свежих продуктов, доступные цены и приятный интерьер порадуют всех посетителей данного заведения.
Подробнее
Столовые и бистро Столовая "Золотой Фазан"
В столовой "Золотой Фазан" большой ассортимент первых и вторых блюд, салатов и гарниров, а также блюд на мангале.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей