Гостевой дом "Василёк" расположен рядом с морем, в 350 метрах от аквапарка "Морская звезда". Выход на пляж осуществляется по подземному переходу (не пересекая железнодорожную и автомобильную дорогу).
Территория: в целях безопасности территория находится под постоянным, круглосуточным видеонаблюдением, имеется бильярд, место для отдыха, мангал. Для тех кто предпочитает готовить самостоятельно имеется оборудованная всем необходимым кухня с открытым навесом и столиками.
Размещение: для проживания предлагаются комфортабельные 2-х, 3-х, 4-х местные номера со всеми удобствами.
Инфраструктура: рядом с гостевым домом находятся кафе-столовые, дельфинарий, океанариум, продуктовые магазины. До центрального парка 15 минут ходьбы. В 700 метрах находятся авто и ж/д вокзалы.
Дополнительные услуги
Входит в стоимость
Интернет Wi-Fi
Мангал
Дополнительная информация
Автостоянка: на территории
Питание: самостоятельное, есть оборудованная кухня
Расчетный час: заезд с 14:00, выезд до 12:00
Принцип предоплаты
для гарантированного бронирования номера необходима предоплата в размере 5-10% от общей стоимости проживания.
Расположение Гостевой дом "Василёк"
Отзывы
Отдыхали здесь?
Отдыхали здесь? Оцените в деталях удобства и сервис объекта размещения. Напишите свой отзыв и поделитесь мнением с другими потенциальными клиентами!