Курорты
Меню
Гостевой дом "Уютный"
Лазаревское, ул. Согласия, 23
5.31
Оценка гостей
На основе 9 отзывов
Объект находится в архиве. Информация может быть неактуальной. Рассмотрите другие активные предложения на сайте.
Удобства
  • Питание в отеле
  • Бассейн
  • Автостоянка
  • Интернет Wi-Fi
  • Баня, сауна
  • Территория, двор
  • Спутник/кабель ТВ
  • Проживание с животными
  • Дети любого возраста
  • Круглосуточная регистрация
Описание
Гостевой дом "Уютный" располагается в самом центре Лазаревского района. В шаговой доступности магазины, аптеки, торговые центры. Аквапарк в 10 минутах ходьбы. Небольшая удаленность от набережной, позволяет отвлечься от шума ночного города. Спустившись к набережной, вы попадаете в центр кипящего развлечениями Лазаревского района, где можно окунуться в активную жизнь курортного города, до центральной набережной и парка развлечений 15-20 минут ходьбы прогулочным шагом. По дороге к морю вам встретятся многообразие сувенирных и чайных лавок.
Для проживания, у нас имеются стандартные номера 2х 3х 4х местные, а так же семейные двух комнатные номера на 6-7 человек. Светлые спальни с персональными ванными комнатами, просторные балконы. Все комнаты оборудованы сплит-системами, холодильниками, телевизорами, эл. чайник и всей необходимой мебелью. Работает WI-FI.
Для отдыха на свежем воздухе, есть просторный зеленый двор, со множеством южных растений и большими роскошными пальмами. Во дворе имеется мангальная зона со всем необходимым набором посуды. Двор оснащенный скамейками, стульями, столами, зонтами.
Во дворе гостевого дома, имеется просторный, бесплатный бассейн с шезлонгами для детей и взрослых.
В даты повышенного спроса, возможно длительное ожидание трансфера. В данном случае Вы можете дождаться предоставляемый Вам трансфер, либо самостоятельно добраться до гостевого дома. Стоимость проезда Вам будет компенсирована.

Автостоянка: Бесплатная стоянка возле дома

Питание: Желающие готовить самостоятельно, могут воспользоваться кухней. Кухня оснащена всем необходимым: газовая плита, микроволновка, посуда, холодильник, шкафы для хранения продуктов и посуды. Рядом находится летний зал — столовая, со столиками.
Доп. услуги
Организация трансфера, экскурсии, билеты в аквапарк, дельфинарий.
Русская банька на дровах, с бассейном. Пользование баней в стоимость проживания не входит и оплачивается отдельно.
Принцип предоплаты
Предоплата в размере 2х суток проживания, либо по договорённости с руководителем объекта. Предоплата является гарантией вашего приезда и в случае отмены бронирования возвращается в размере 50%, при отмене менее 30 суток до заезда — аннулируется. Стоимость бронирования учитывается в общую стоимость проживания при заселении жильцов. В случае ЧС на территории России на момент даты отдыха: турист в праве вернуть предоплату в полном размере вне зависимости от сроков отмены.
В случае ЧС на территории России на момент даты отдыха: турист в праве вернуть предоплату в полном размере вне зависимости от сроков отмены.

Расчетный час: Время заезда: 12:00. Время выезда: 10:00
Фотографии гостей
Отзывы гостей
Алина
27 Авг 2023

Отдыхали в августе 2023 года. От моря далеко, ходит минивен за 30 рублей. Бассейн был обработан Хлоркой до такой степени, что все тело покрылось зудящей сыпью. В данном гостевом доме четырёх местный номер стоит 4800, но нам сдали за 6000 о чем мы узнали позже от соседей. В номере за 10 дней никто не убирался и постель не сменили. Общая кухня находится на цокольный этаже готовить там невозможно, т.к. очень душно. Случилась ситуация вызвали на работу мы объяснили и попросили съехать и вернуть оплату, на что нам было отказано. Мы попросили документы на проживание с кассовым чеком об оплате нам их дали, но они оказались фальшивые (документы были на проживание в совершенно другом гостевом доме "Вавилон"). Я сказала, что документы фальшивые и попросила уточнить почему, на что мне было отправлено сообщение- "Уточнила. Есть что есть, У нас частный сектор ,при бронировании вы не уточняли и не спрашивали о документах. И вас заселили в этот гостевой дом". Никому не советую данный гостевой дом. Очень странно, что названия у них меняются практически каждый год.

Подробнее
Екатерина
19 Авг 2023

Запланировали отпуск в августе 2023г. Выбрали гостевой дом "Парадиз", списались с хозяевами, забронировали номер, выслали всю информацию что они просили и внесли предоплату. За три дня, как просили хозяева, подтвердили бронь. Нам сказали что нас ждут, от трансфера мы отказались. По приезду увидели на доме написано название "Уютный", что вызвало подозрение. Позвонили в ворота. К нам вышла женщина, сказала что мест нет! Мы показали переписку и предоплату. Она пошла во двор звонить кому-то и сказала ждать. Мы на солнце с чемоданами стояли за воротами минут 15. Потом вышла снова эта дама и сказала что вернут предоплату и покажут другой номер в другом месте. Мы согласились. Приехал мужчина, довёз нас до другого адреса. Номер оказался ужасен и мы отказались. Больше нам ничего другого предлагать не стали! Пришлось самим ходить с чемоданами и искать номер, вместо того чтобы отдыхать с дороги!!!

Подробнее
Екатерина
20 Фев 2023

Самое ужасное место. Даже если вы забронируете заранее, по приезду вам скажут что мест нет. Хорошо если ещё вернут предоплату. Пока мы стояли на ресепшене и разбирались, на каком основании мне не предоставляют номер, который был забронирован с предоплатой, приезжали люди которые так же бронировали заранее и всем сказали что мест нет! В итоге за час нас таких оказалось где то 15 человек.

Подробнее
Татьяна
3 Окт 2022

Всем доброго дня. Бронировала в мае и внесла предоплату, звонила предупреждала, грубо ответили, трубку по номеру брали как женщина так и молодой человек. за 2 суток парень подтвердил бронь, прислал номер телефона для связи с такси и все, полный игнор. Трубку не берут, написала ватсап - они там месяц не появлялись. Аванс не вернули. Надеюсь мои деньги пошли им на пользу. Не рекомендую. КИДАЛОВО.

Подробнее
Елена
24 Авг 2022

Это просто безобразие, что сотворили в этом году жадные до беспредела люди с данным гостевым домом. Как и многие, не первый год приезжаем в "Уютную". Но в этом году так сложилось, что хозяева - совершенно порядочные и добрейшие люди сдали (совсем не удачно) данный гостевой в аренду. Давно не встречали подобного хамства, откровенного жлобства и наплевательского отношения к людям. Сдаются тупо четыре стены, без какого либо обслуживания. Совсем не за те деньги, которые озвучивают при бронировании. Удивительно, что белье выдают. Все описанные отзывы о кидалове на деньги полностью подтверждаем, очень жалеем, что не хватило ума почитать их перед приездом. А ведь первые звоночки были уже на этапе подтверждения бронирования за неделю до приезда. Хочется озвучить имена героев сего действа: Альбина- администратор, Изабелла - хозяйка. Печально, что всего за один сезон сведены на нет все усилия и репутация прежних владельцев.

Подробнее
Анна
13 Июл 2022
1

Минус 5. Просто развод какой-то бронировали номер в мае, приехали 13 июля я муж, ребёнок оказывается номеров нет. Узнали мы об этом выйдя с вокзала. По телефону пытались выяснить ситуацию, хозяйка просто сбросила меня при вопросе, куда нам ехать и почему номер занят, хотя деньги за бронь были переведены. Ни разу не сталкивались с такими добродушными людьми. Спасибо, несчастному водителю который сидел вместе с нами обзванивал отели, дома, номер. Нашли через 2 часа, предоплату так же возвращали. И даже лично не удосужились предупредить, мы узнали от Водителя, что ехать нам не куда!!! Отношение конечно ...

Подробнее
Людмила
12 Июл 2022

аналогично. внесли предоплату за проживание, в итоге свободных комнат нет. на в вокзале как было обещано не встретил

Подробнее
Вова
10 Июл 2022

веселого начала неудачного отпуска . ребят, я человек не злой и не мстительный но сервис этогй услуги обошелся мне испорченного напрочь,первого впечатления долгожданного отдыха ,и потому считаю своим долгом предостиречь отдыхающих обходить сайт этого недобросовестного комдерсанта ,торговца вашим доверием и вашего драгоценного времени .к сути, этот домосёл взял с меня предоплату за месяц до приезда, обещая бронь на день приезда и в последующии дни отпуска а по факту даже не встретил меня ,как обещал, на вокзале. в итоге я с женой с детьми в 3часа ночи добираюсь своим ходом до этой богодельни ,где мне говорят, что мест нет. был просто в а.уе. в итоге нам пришлось срочно заселяться в отель с оплатой в почти двое больше ,а это расходы которые не терпит наш скромный бюджет. вот сидим теперь и думаем как себе поднять настроение после такой не запланированной уйни единственное утешение находим ,в том, что условия этой ночлежки вызвали бы у нас еще больше разочарования если бы мы там провели отпуск. не буду вдаваться в подробности и перечислять всю грязь иначе Вы сочтете ,что я им хочу отомстить и потому просто,в альтернативу этой полеклиники, посоветую купить себе самую дешевую палатку ,в ней хоть тараканов не будет ,только ставти её в километрах 20 от этой лаборатории .Всем приятного отдыха!

Подробнее
Валентина
29 Мар 2022
9.6

Отлично провели свой отпуск в гостевом доме "Уютный". Всё очень понравилось.Нас встретили на жд вокзале и с комфортом доставили до места отдыха.Трансфер предоставели бесплатно.В гостинице нас встретила администратор Ольга -вежливая ,доброжелательная девушка.Все рассказала,показала,оформила и проводила до номера. Гостиница расположена в центре города ,рядом находятся магазины ,столовая,транспортная остановка, аптека.До центрального пляжа и парка развлечений 15-20 минут ходьбы прогулочным шагом.Аквапарк в 5 -ти минутах ходьбы. Территория гостевого дома достаточно просторная.Огороженный двор с роскошными пальмами.Во дворе просторный бассейн для взрослых и детей,есть баня ,правда за отдельную плату.Так же во дворе есть зона отдыха со столиками и мангалом,общая просторная кухня -столовая для самостоятельного приготовления.Кухня полностью оснащена посудой и техникой,прямо как дома. Так же предоставляют бесплатную стоянку. Номера в гостевом доме довольно комфортные,чистые и уютные.Чистое и свежее постельное бельё и полотенца,хорошая мебель,матрасы в нормальном состоянии.Вобщем есть все для комфортного отдыха. Прекрасный отзывчивый персонал,внимательные и доброжелательные,в любое время дня и ночи помогут решить возникший вопрос. Всем спасибо за прекрасный отдых.Теперь отдыхать будем только у вас!!!

Питание в отеле
9
Бассейн
10
Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Цена/Качество
10
Расположение
9
Чистота
10
Качество сна
9
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
9
Санузлы
9
Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Оценка гостей
5.31
Питание в отеле
9
Бассейн
10
Автостоянка
10
Интернет Wi-Fi
10
Территория, двор
10
Спутник/кабель ТВ
10
Цена/Качество
10
Расположение
9
Чистота
10
Качество сна
9
Гостеприимство
10
Звукоизоляция
9
Санузлы
9
Объект находится в архиве. Информация может быть неактуальной. Рассмотрите другие активные предложения на сайте.
Показать на карте
Объекты размещения рядом:
Открыть карту
1 отзыв
Гостевой дом Гостевой дом "Диамонд"
Лазаревское, ул. Согласия, 14
от1800 ₽/ за номер в сутки
Частный сектор Частный дом "Единство"
Лазаревское, ул. Единство, 24
от500 ₽/ за номер в сутки
9.3
5 отзывов
Гостевой дом Жилой дом на ул. Единства, 4
Лазаревское, ул. Единства, 4
от1200 ₽/ за номер в сутки
8.17
4 отзыва
Гостевой дом Гостевой дом "Меркурий"
Лазаревское, ул.Калараш, 125
от800 ₽/ за номер в сутки
8.7
10 отзывов
Гостиница Гостевой дом "Family"
Лазаревское, ул. Тормахова, 3 А/1
от1700 ₽/ за номер в сутки
Гостевой дом Гостевой дом "Эльгрант"
Лазаревское ул. Пилотная, 16
от1500 ₽/ за номер в сутки
9.4
1 отзыв
Гостевой дом Гостевой дом "Ксения"
Лазаревское, ул. Тормахова, 3Б-2
от1800 ₽/ за номер в сутки
Гостиница Гостиница "Melissa Premium"
Лазаревское, ул. Азалий, 3
от2000 ₽/ за номер в сутки
Дата заезда/выезда
Количество гостей