Курорты
Меню

Ресторан "Эвелина"

Ресторан "Evelin" рекомендует себя как красивое, удобное и выгодное место для проведения различных праздников и торжеств, организации и проведения недорого банкета или свадьбы, юбилея, корпоративной вечеринки. Для Вас постараются максимально удовлетворять любые прихоти заказчиков, а выгодные условия аренды и гибкие расценки на банкетные блюда и спиртные напитки порадуют всех без исключения. Ресторан "Evelin" находится рядом с аквапарком "Наутилус". Совсем рядом шумит оживленная трасса, вокруг бурлит людской поток, а здесь — спокойно и уютно, чисто и красиво. Цветы и деревья, аккуратные клумбы — прекрасное место как для семейного отдыха, так и для дружеских вечеринок. Приятным дополнением будет прекрасная живая музыка в исполнении профессиональных скрипача и вокалиста. Зал предназначен на 150-200 персон, живая музыка, различные шоу-программы. Возможно проведение закрытых вечеринок. Для торжеств и банкетов — специальные скидки. Ресторан "Evelin" предлагает Вам расслабиться и получить удовольствие от каждой минуты своей жизни! Даже минуты ожидания заказа… В ресторане "Evelin" мы дарим своим гостям уникальную возможность побаловать себя шедеврами кавказской кухни, основанной на самом главном принципе гастрономии — свежести и сезонности используемых продуктов. В этой изысканной атмосфере, вы блистательно проведете деловые переговоры и прекрасно отдохнете в кругу друзей, романтично отметите годовщину знакомства с любимым человеком и шумно отпразднуете день рождения своей фирмы. Внимательный персонал ресторана аккуратно проведет вашу трапезу, какой бы сложной она не была. Вам помогут определиться с выбором блюд, расскажут об их составе и подберут напитки.

Контакты
Телефон
Адрес
Лазаревское, ул. Аэродромная, 2/7
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отзывы гостей
Анатолий Дымов
20 Янв 2018

Отужинали в этом ресторане, обсчитали по полной, понятно, январь не сезон, но счёт подняли с 3 на 5 тыс. - это беспредел. И в ресторане поощряется курение - курят все, и гости и персонал.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Лазаревское, ул. Аэродромная, 2/7
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (19)
Кафе и рестораны Кафе "Сулугуния"
Кафе "Сулугуния" находится на улице Победы, курорта Лазаревское, рядом с санаторием "Бирюза". Кафе небольшое, в основном на вынос, но есть несколько столиков, чтобы насладиться печёной продукцией с кофем, не отходя от кассы. Здесь готовят свежую выпечку: хачапури, булочки, пироги, пиццу.
Подробнее
Кафе и рестораны Кафе "Бриз"
Кафе расположено на территории отеля Бриз в курортном поселке Лазаревское, в 100 метрах от центральной набережной.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей