Курорты
Меню

Морские прогулки от компании "Круиз"

Морские прогулки с туристической судоходной компании "Круиз". Туристам предлагается прогулки на катерах и яхтах: яхта "Аксиния", рыболовный катер "Адмирал Лазарев", скоростная яхта "Ирина" и пиратский бриг "Джон Сильвер". Длительность прогулки от 2 часа до 3-х часов.

Контакты
Телефон
Адрес
Лазаревское, центральный причал
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Лазаревское, центральный причал
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (3)
Морские прогулки Аренда яхт в Лазаревском
Большой выбор аренды яхт в Лазаревском - это хороший отдыха в открытом море с семьей или компанией друзей. Сочетание комфорта и скорости подарят яркие впечатления. В носовой части расположена зона для загара и отдыха. Корма оборудована мягкими диванами и столиком, над которыми расположен тент от солнца и непогоды. Удобная площадка для купания и ныряния в море, оснащенная удобной лесенкой для спуска в воду.
Подробнее
Морские прогулки Морские прогулки с компанией "МарИнТур"
Морские прогулки предлагает компания "МарИнТур" в курорте Лазаревское. Вам предлагается чартерная яхта "Arial". Отдых с компанией, проведение торжественных мероприятий. На борту яхты имеется бар, столики, TV, а также предлагаются рыболовные принадлежности. Для погружения есть оборудование для дайвинга, а опытный инструктор будет сопровождать вас всё время.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей