Курорты
Меню

Экскурсионная фирма "ПАТП 5+"

Экскурсионная компания "ПАПТ 5+" приглашает гостей и жителей курорта Лазаревское отправиться в увлекательные автобусные туры по достопримечательностям Большого Сочи. Все поездки совершаются на комфортабельных автобусах с кондиционером.


К вашим услугам широкий спектр экскурсионных туров: Красная Поляна с ее неповторимыми горными пейзажами, прекрасные виды вечернего Сочи, заезд на дегустацию местных сыров и вина, зажигательная шоу-программа с кавказскими танцами, поездка в Страну Апсы (Абхазия) и это только малая часть туристических направлений! При необходимости возможна организация трансфера по всей России.


Весь тур вас будет сопровождать экскурсовод с многолетним стажем работы, знающий все тонкости достопримечательностей. Стоит так же отметить первоклассных водителей, чье мастерство вождения нейтрализует негативный эффект от серпантина.

Контакты
Телефон
Адрес
Лазаревское, улица Павлова, 75
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отзывы гостей
Компания ПАТП 5+
10 Сен 2021

Здравствуйте! Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Средняя продолжительность тура на Красную Поляну составляет 14-16 часов. Так как поездка занимает практически целый день, то предусмотрены остановки в значимых и интересных местах Лазаревского района. По приезду на Розу Хутор группе выдается время на свободное пребывание, потому что у каждого свои предпочтения и всем экскурсантам угодить не получится. Гид предварительно рассказывает про интересные направления и каждый сам волен решать как ему провести время: канатная дорога, набережная, развлекательный центр "Галактика" и т.п. Сожалеем, что так получилось с Олимпийским Парком, но мы не в силах повлиять на регламент работы и профилактику поющих фонтанов. Мы будем рады видеть Вас на других наших экскурсиях!)

Подробнее
Евгения
5 Авг 2021

Брали у фирмы ПАТП 5+ три экскурсии. От третьей остались негативные впечатления. Сама экскурсия, в отличие от красочной и сладкой рекламы, была наискучнейшая. Все пролетало за окнами автобуса, в густых зарослях. В заявленной экскурсии по Сочи не было самого Сочи! Лишь полутемные здания на пути домой опять-таки через окна автобуса. Экскурсовод под конец экскурсии просто отправила людей в открытое плавание по незнакомому месту. И самое главное, очень обидно, что в погоне за деньгами, люди забывают достойно выполнить свою работу. Нам указали на наличие в маршруте канатной дороги, от которой мы сразу отказались. Это развлечение "по желанию", как, например, сталинская дача или пещеры в Абхазии. Но если экскурсия в Абхазии ничего не теряет, если не идешь на эти объекты, то здесь, если вы не идете на канатку (у вас нет желания, боитесь высоты или страдаете давлением), вы просидите 5 часов на жаре у шумной дороги, потому что никакой альтернативы этому "желанию" нет! Вся экскурсия, как внезапно оказалось и о чем не помешало бы предупредить, вела только к канатной дороге, после которой мы от силы час прошлись по Олимпийскому парку (в кромешной темноте) и вернулись домой. Экскурсовод показала ужасную некомпетентность. Как говорится, не поехали - ваши проблемы. Экскурсия была отвратительна и окончательно испортила впечатление о данной фирме.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Лазаревское, улица Павлова, 75
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (5)
Экскурсии и туры Экскурсии на джипе
Для любителей активного и экстремального отдыха предлагается увлекательные маршруты по живописным местам Кавказа, своими глазами увидеть и побывать в самых красивых местечках природы, искупаться в горной воде под струями водопадов, сфотографироваться с забавными зверюшками, такими как тигренок, целующийся енот, могущественный гриф и милые лемуры.
Подробнее
Экскурсии и туры Экскурсии от "Парк Плюс"
Экскурсионный отдел Парк Плюс приглашает на увлекательные экскурсии в Сочинском районе, посмотреть красоты Абхазии, увидеть загадки природы и посетить неизведанные маршруты. Отдел находится на территории Лазаревского парка культуры и отдыха.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей