Курорты
Меню

Морские аттракционы

Место находится на территории пляжа "Гренада" между пляжами "У Судоверфи" и "Лазаревский 1". Прекрасно можно провести время, прокатившись с компанией на менее экстремальном надувном банане. А если есть желание набрать бурю эмоций и адреналина, то для таких людей предложены прокаты на гидроцикле и надувной таблетке. Также предоставляется полет с парашютом, от которого отдыхающие получают захватывающие эмоции и прекрасный вид на всю округу с Черноморским побережьем и его инфраструктурой.

Надувная таблетка на море
Надувная таблетка на море
Гидроцикл в Лазаревской
Гидроцикл в Лазаревской
Банан на море в Лазаревской
Банан на море в Лазаревской
Контакты
Телефон
Адрес
Лазаревское, пляж Гренада
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Отзывы гостей
Александр
2 Авг 2023

Безобразное отношение к туристам работников пляжа,присел надеть тапочки на катамаран,который был на берегу, сотрудник пляжа Найденов подошел начал прогонять с лодки. Затем начал повышать голос(я старше его в 2 раза). Если бы я заплатил деньги ,чтобы посидеть на этой лодке,он бы разрешил. Подошли еще работники пляжа и заткнули нам рты. Это просто безобразие,какое отношение к туристам. Он утверждал,что это его личное имущество (я не причинил его личному имуществу ни чего )! Хочется пожелать работникам пляжа, чтобы относились к людям старшего возраста по сдержанней! Видимо Алексей Александрович Найденов учился на того,кто умеет катамараны в аренду сдавать туристам, желаем ему»крепкого здоровья»! Клиент всегда прав,запомни раз и навсегда! Сначала «срежь углы» ,а затем уже в кулуарах нужно выяснить кто прав,а кто виноват! Сложилось ужасное впечатление о вашем пляже!

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Лазаревское, пляж Гренада
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (4)
Пляжные развлечения Прокат сап досок в Лазаревском
Прокат сап досок в Лазаревском на пляже Касабланка. Прокат, обучение. В наличии спасжилеты. Проводиться инструктаж.
Подробнее
Пляжные развлечения Аттракцион "Парашют"
Вас прокатят на буксире с парашютом и Вы увидите курорт с высоты птичьего полета. Старт и посадка осуществляется прямо с катера. Подарите себе возможность совершить полет на парашюте над морем с катера. Такой спорт обязательно понравится всем любителям активного отдыха и тем, кто устал от долгого лежания на пляже под палящим солнцем.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей