Курорты
Меню

Развлечения в Поповке и Штормовом

Кафе и рестораны Ресторан "Ленинград" (Поповка)
Предлагает весьма разнообразную кухню: от украинского борща до итальянской пасты, от кавказского шашлыка до американского бургера.

Расположение на карте

Отзывы
Владислав
9 Дек 2020

Отличный ресторан, по соотношению цена\качество. Мягкие дивначики, музыка, вечером крутят мультфильмы на проекторе, что еще нужно для счастья?) Окрошка, морепродукты, что бы я там не заказывал - всегда хотелось еще, даже когда чувство голода проходило. очень удивила декоративная приресторанная территория своей архитектурой. Впервые встречаю ресторан с таким ландшафтом, озером, узкими тропиночками, по которым приятно погулять и днем, и вечером, и даже ночью. Как раз самое приятное после сытного приема пищи. Персонал вежливый, в августе нас обслуживали парни и девушка была молодая, лет 18, большое им спасибо за качество и скорость обслуживания. Если будете в Поповке - обязательно загляните в "Ленинград", не пожалете, и останетесь очень довольны!

Подробнее
Ангелина
1 Авг 2020

Сегодня у меня был субботний завтрак в Ленинграде. Порцию сырников я ждала ровно час! И в итоге получила три сырничка величной с горошину. Блины у дочери пресные, сметана комками. Итого 630 рублей в никуда. Наверное, я вернусь, буду требовать деньги обратно. Это не кафе а издевательство!!

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Дата заезда/выезда
Количество гостей