Курорты
Меню

Развлечения в Поповке и Штормовом

Кафе и рестораны Кафе "Шашлычный Дворик" (Мирный)
Расположено при выезде из посёлка Мирный в сторону Южной косы. Большой выбор блюд: лагман, окрошка, шурпа, суп-лапша. Слаты и закуски.

Расположение на карте

Отзывы
Владимир
1 Авг 2022

Крайне антироссийский ресторан. Все патриотические российские праздники подавляются. Пропагандируется гей индустрия через приглашенных артистов. Сам ресторан очень хороший. Все продумано и сделано со вкусом Все спроектировано очень удобно и красиво. Кухня не плохая, но дороговато. Каждому по его вкусу.

Подробнее
Максим
12 Сен 2020

ужасно, были там в четверг, 10 сентября, в крайний день отдыха, пришли, сели за столик, там было не убрано, грязный стол и крышки от пива, к нам никто не подходил минут десять, жена сходила к администраторам, попросила убрать и принести меню, но даже после этого был игнор, после следующей просьбы убрать и принести меню, нас попросили пересесть поближе?! WTF, вот это сервис... Мы, точно к ним ни ногой больше.

Подробнее
Ирина
25 Июл 2020

Кухня хорошая, все очень вкусно, но больше не придем, т к очень громкая музыка, нигде такой громкости давно не включают, на мою просьбу сделать тише, никто не отреагировал, ведущий орет громче музыки, это был какой то кошмар!

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Дата заезда/выезда
Количество гостей