Коттедж находится в 300 метрах ходьбы от моря на территории ГЛК "Тайфун". "Тайфун" - коттеджный поселок в поселке Новомихайловский, расположенный на небольшой возвышенности.
Коттедж имеет свою зону отдыха, которая располагается среди деревьев лесной чащи. Деревянные беседки, чистый воздух, прохладная тень в самую знойную жару - это прилегающая территория коттеджа.
Коттедж подходит для размещение семьи или небольшой компании рассчитанной на 6 человек с двумя дополнительными местами. Здесь имеется всё необходимое: две спальные комнаты, балкон, зал отдыха с оборудованной кухней, санузел с ванной и стиральной машиной автомат.
Коттедж находится в первой линии от моря в 10-15 минутах ходьбы от рынков. Благодаря тому, что ГЛК "Тайфун" построен на небольшой возвышенности, до коттеджей практически не доходит шум ночных дискотек, что очень ценят отдыхающие с детьми и семейные пары, ищущие покоя и уединения.
Дополнительная информация
Автостоянка: рядом
Питание: самостоятельное
Расположение Коттедж
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!