Курорты
Меню

Дом авиации и космонавтики

Не большой, но хороший музей Отечественной авиации и космонавтики находится на закрытой территории Всероссийского детского центра "Орлёнок". Есть платные экскурсии. Помимо экскурсий, в здании дома авиации расположен учебный центр. Здесь дети изучают историю космонавтики и могут попробовать себя в качестве настоящих летчиков. Для этого им предлагается прокатиться на реальных космических тренажерах. Это кресло Барани, центрифуга, "Рейнское колесо", стрелковый тренажер и другие.

Контакты
Адрес
Новомихайловский, ВДЦ "Орлёнок"
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Адрес
Новомихайловский, ВДЦ "Орлёнок"
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (8)
Достопримечательности Горная вершина "Гора Барабанщиков"
"Гора Барабанщиков" - это достопримечательность курорта Новомихайловский. Небольшая вершина на которую поднимаются дети с ВДЦ "Орлёнок". Считается традицией, собраться группой с вожатыми, взять рюкзаки и поучаствовать в маленьком приключении.
Подробнее
Достопримечательности Смотровая площадка
Одно из достопримечательных мест курорта Новомихайловский - это "Смотровая площадка". Хоть и находится смотровая рядом с морем, но с пляжа к ней не подобраться. Один вариант с турбазы Приморская и второй с улицы Большая Садовая. Место уединенное, но красивый вид открывается с этого метса.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей