Курорты
Меню

Развлечения в Рыбачьем

Кафе и рестораны Кафе "Уют"
Небольшое кафе на набережной. Обеденный зал с видом на море. Меню разнообразно, включает: чебуреки, шаурма, шашлыки мясные, рыбные и морепродукты. И м...

Расположение на карте

Отзывы
Андрей
1 Апр 2021

Кафе очень хорошее, повара отменные, еда на высшем уровне лучше чем в любых других заведениях, вид на море превосходный.

Подробнее
Юлия
13 Авг 2020

В 2019 году на обед и ужин ходили в кафе «Уют». Интерьер обычный: столы, накрытые скатертью, оранжевые пластмассовые стулья, стена, украшенная надписями, отсутствие окон (открытый вид на море). Хочется отметить, что в 2019 г., как и в 2012 г. (когда мы также обедали и ужинали в данном кафе) обслуживание, подача блюд и главное - вкус блюд были на высоте. В настоящем 2020 г . многие успело ухудшиться: блюда (даже самые простые по приготовлению) приносят минимум через 20 минут (самое долгое наше ожидание длилось около 45 минут); приносят блюда по отдельности, несмотря на то, что могут заказать одно и тоже блюдо несколько человек; вкус блюд значительно ухудшился (жесткое мясо, сильно масляные и жирные блюда, картофель словно подогретый в микроволновой печи и многое другое). Ранее цена абсолютно соответствовала качеству, сейчас же можно говорить о том, что у конкурентов реально поесть за такие же деньги, но вкуснее. Надеемся на то, что политика кафе изменится, и вскоре мы сможем снова насладиться хорошим обслуживаем и вкусными блюдами.

Подробнее
Иван
14 Июн 2020

Очень вкусная кухня сочетает: fast good, горячие и холодные блюда. В кафе царит домашняя атмосфера.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Дата заезда/выезда
Количество гостей