Курорты
Меню

Развлечения в Симеизе

Кафе и рестораны Ресторан "L’Olivo"
Ресторан бережно хранит традиции национальной итальянской кухни и предлагает богатый выбор вин Италии.

Расположение на карте

Отзывы
Максим
6 Сен 2019

Всем известно, что Италия знаменита своей пастой. Паста, к слову, является моим любимым блюдом. Я был очень рад, когда наткнулся на ресторан итальянской кухни “L’Olivo” в отеле Мрия. Пришли с супругой как-то вечерком, взяли бутылочку красного вина и сделали заказ: я заказал пасту с морепродуктами, а супруга взяла равиолли с риккотой и шпинатом. К концу ужина мы сошлись во мнении, что хоть ресторан и итальянской кухни, но прекрасно готовят они не только пасту, да и винцо у них довольно вкусное В общем, это я к чем: любите вы итальянскую кухню или равнодушны к ней, но к этому ресторану равнодушными вы точно не останетесь, как не остались и мы. Спасибо!

Подробнее
Виктор
2 Сен 2019

Мои друзья подарили мне на день рождения подарок – выходные в этом чудесном отеле. Когда заселились сюда, встал вопрос: где же праздновать? Начали смотреть список предложений и выбрали ресторан “L’Olivo”. Заказали у них банкет, составили меню на ужин. Со своей задачи организации дня рождения они справились прекрасно! Все было очень опрятно и красиво украшено, персонал максимально услужлив и все время контролировал наличие всех составляющих на столе, когда что-то заканчивалось, то все время подкладывалось новое (само собой, заказанное ранее). Еда очень вкусная, шефу огромные респект. Большое спасибо вам за такую организацию празднества. Этот день мне запомнился надолго.

Подробнее
Ольга Баршак
27 Мар 2019

Хорошая, очень нежная атмосфера, классный интерьер, я люблю, когда вот так лаконично все - без золотых канделябров и пафоса. Чувтсвуешь себя очень комфортно. Мы ужинали большой компанией, поэтому нас посадили в отдельный зальчик, за большой стол с диванами. Удобно, но немножко низковато. Меню разнообразное, в основном с акцентом на Италию. Есть паста, рыба, ризотто, мясные блюда. Отдельная страничка для крымской кухни. Карта напитков разнообразная, алкоголь, в основном дорогой, коктейли подешевле, безалкогольные - в принципе нормально стоят. Средний счет на человека 2-2,5 тысячи. По моему, это не очень много за хорошиую кухню и гостеприимную обстановку.

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Дата заезда/выезда
Количество гостей