Курорты
Меню

Ресторан Sea Zone в Сочи

Ресторан "Sea Zone" расположен на центральной набережной города Сочи. Здесь предлагаются изысканные блюда европейской, средиземноморской, русской и японской кухонь. Стильный интерьер приятно дополнит восхитительную трапезу.

sea zone сочи
sea zone сочи
ресторан seazone сочи
ресторан seazone сочи
кафе seazone сочи
кафе seazone сочи
Контакты
Телефон
Адрес
Сочи, ул. Приморская, 17
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отзывы гостей
Bvv
14 Апр 2023

Здравствуйте! Хотим обратить внимание руководства данного заведения на сложившуюся ситуацию. Во время вечерней прогулки (семья с маленьким ребёнком, возраст 1,5 года) решили поужинать, администратор нас встретил, расположились подальше чтоб не мешать посетителям. Девочки (официанты) не однократно обращали внимание в нашу сторону, но меню нам принесли только спустя мин 15. Погода на улице зябкая, поэтому сразу заказали чай, перед основными блюдами. Через несколько минут были готовы сделать заказ, но в течении 20-30 минут, ни чая, ни официанта который принял бы заказ, к сожалению, мы не увидели. За то они успешно приняли заказ и выполнили его трём столикам, которые пришли после нас!!! Супруга два раза окликивала официанта, чтоб принесли детский стульчик и приняли заказ... Грубо говоря, просидели 45 минут, в устной форме выразили своё недовольство администратору и покинули "забегаловку". Книгу жалоб не заполнили к сожалению, не стали тратить время. Такой персонал не то что подрывает авторитет заведения, создаёт отвращение и неприязнь, никакого профессионализма в сфере обслуживания, а тем более проявления человечности и понимания мы не увидели! Каким бы голодным не был всегда иду мимо)

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Адрес
Сочи, ул. Приморская, 17
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (19)
Кафе и рестораны Кафе "Прага"
Это место идеально подойдет для тех, кто любит яркие вкусовые впечатления. И это не удивительно, ведь здесь вы сможете попробовать: чизкейки, торты, натуральное мороженное собственного приготовления. Колоритный интерьер позволит сделать красивые фото на память.
Подробнее
Кафе и рестораны Рыбный ресторан "Плакучая Ива"
Ресторан высокой кухни в самом центре Сочи. В меню безупречная классика и смелые эксперименты шеф-повара. Часы работы: с 12:00 до 00:00.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей