Курорты
Меню

Морские прогулки на яхтах от компании VlasovSail из Сочи

Компания VlasovSail рада предложить Вам незабываемые морские прогулки, отправляющиеся из центрального порта Сочи. Наша флотилия состоит из трех великолепных яхт - Serenity, Alisia и Arabella, которые готовы взять Вас в увлекательное путешествие по прекрасным побережьям Черного моря.

Наши морские прогулки являются идеальным способом познакомиться с красотами и прелестями этого уникального региона. Вы сможете насладиться живописными видами, наблюдая, как сливаются голубое небо и бирюзовые воды, исследовать живописные бухты и уединенные пляжи.

Наши яхты Serenity, Alisia и Arabella были выбраны с особым вниманием к деталям, чтобы обеспечить нашим клиентам комфорт и безопасность в морском путешествии. На борту каждой яхты имеются просторные салоны, уютные каюты, полностью оборудованные для комфортного проживания. Вы также сможете насладиться полностью оборудованной кухней и команда профессионалов, которая позаботится о вашем безмятежном отдыхе.

Опытные капитаны и экипажи наших яхт Serenity, Alisia и Arabella предложат Вам высококлассное обслуживание и гарантируют безопасность во время плавания. Вам не придется беспокоиться о навигации и мелких деталях, чтобы полностью насладиться морской симфонией и красотой природы вокруг.

Помимо плавания по прекрасным берегам Черного моря, мы также предлагаем различные экскурсии и активности на берегу. Обладая обширным знанием области, наши опытные гиды с радостью познакомят Вас с историческими достопримечательностями, культурными сокровищами и кулинарными изысками этого региона.

Так что, если Вы мечтаете о незабываемом морском опыте и жаждете путешествий, присоединяйтесь к нам на наших яхтах Serenity, Alisia и Arabella. Мы гарантируем, что это станет вашим незабываемым приключением, запечатленным в памяти навсегда.











Контакты
Телефон
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент

Расположение на карте

Отзывы гостей
Александр
12 Янв 2024

Отправление по расписанию, если нет погодных или иных ограничений. Оплата непосредственно перед посадкой на борт.

Подробнее
Андрей
6 Окт 2020

Заказали у этих жуликов поездку на яхте на 9 утра. В 8 они позвонили и сказали, что поездки не будет, следующая поездка на 10:30. Мы отказались, но деньги они возвращать не стали

Подробнее
Наталия
2 Окт 2020

Спасибо, Климу! Очень интересно! От себя: Пока есть ребята, как Клим, мы будем непобедимы. Таких ребят бы больше! - Очень понравилось!

Подробнее
Наталья
2 Май 2018

Спасибо большое за прогулку! Все очень понравилось, даже получилось увидеть дельфинов в открытом море! Капитан очень интересный, рассказывал много познавательного про морскую жизнь. Будем рекомендовать вас своим друзьям!

Подробнее
Отдыхали здесь?
Поделитесь мнением с другими потенциальными гостями!
Написать отзыв
Контакты
Телефон
Данная статья является ознакомительной. Информация может быть не актуальна на данный момент
Статьи этой категории
Все статьи (3)
Морские прогулки Морские туры и круизы в Сочи
Компания "Адмирал Сочи" организует морские прогулки и круизы из порта Сочи на современных комфортабельных яхтах.
Подробнее
Морские прогулки Экскурсии на яхте или прогулки на теплоходе в Сочи
Предлагаются экскурсия на яхте или прогулки на теплоходе в акваториях города Сочи.
Подробнее
Дата заезда/выезда
Количество гостей